Апрель

31.12, +5, дождь. Красота. 🙄

Ответы
Wolf Werwolf

КРАСОТА??? в чем?? в том что и зима не зима??? что небо затянуто тучами и сырость вокруг??? я понимаю что у природы нет плохой погоды, но по моему зима должна быть ЗИМОЙ, а лето ЛЕТОМ!!! вот тогда и красота будет...

Апрель

Не ори. Иронии не понимаешь?

Wolf Werwolf

Не зачем хамить сразу, если у вас в Беларуси нет снега и если он выпадает на пару дней максимум то не значить что это дает право хамить...

Апрель

Какие мы нежные, кукушечки мои.

Wolf Werwolf

Причем тут нежность??? хамство не терплю, тем более в свой адрес...

Апрель

Видимо у нас разное представление о хамстве, нежнулька. Просто жми пропустить

Wolf Werwolf

действительно разный... и хорошо что мы так далеко, хотя вот у меня женушка именно из ваших краев, и она ПРАВИЛЬНО понимает что такое хамство, судя по всему это у вас проблема с этим понятием...

Дмитрий

Не повезло. Я из Питера, встречал на даче. Шёл снег и причём уже 4-й день, на улице +2. Забахал снеговика:) Правда без морковки, уголков и шарфа, ваще обычного, зато ровного и 🖼большого)

Апрель

Я не в курсе )))

Дмитрий

Не, я норм)

Апрель

А я не )))

Дмитрий

Ну окей) с навигатором поезжу)

Апрель

Вот это правильно))

Человек Со Щукой

Да в Белорусии зима совсем плохой стала! Помню в 10кл мы ездили в поездку на зимних каникулах-было вполне морозно и лежал снег.Поездку была-Минск-Брест-Хатынь.

Ан
Анна

Здравствуйте, вам нравится 🥰 новогодний ☔️ 🌧не снег ❄️ а дождь интересный вы человек однако или это такая шутка которую я не поняла наверняка так?

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, если что пишите помогу чем смогу ,не стесняйтесь пожалуйста 🙏

Апрель

Спасибо конечно, но в чём поможете?)

Ан
Анна

Ну не знаю 🤷‍♀️ может поискать ваших родственников или вы сами не знаете кто и где? Вообще просто так говорят

Апрель

А зачем? Кто мне дорог, все рядом. А то чужие мне люди

Ан
Анна

Это здорово и правильно 👍

Михаил Мишугин

У нас тоже было тепло(в Крыму). Зато сейчас уже третий день метёт метель и минус на улице, При том, что снега не было уже года три.

Владимир Слепнев

такое было в Черняховске в 1966 году в 23 шел пушистый снежок потом появился ветер и без десяти24 пошел дождик теплый и плюс 3

Николай Богомазов

Это мелочи. 1 октября 1974г дождь начался и закончился 1 апреля 1975г. Припять разливалась как весной всю зиму.

Иехидна 🍄

Мам. Ты хочешь невесту? Бери любую главное чтобы не гавкала ....лаять может, но не гавкать!!!!отец поймет)))

Апрель

❓

Алексей Бугров

У меня новый год всегда ассоциируется со снегом елкой, но в этот новый год У нас было -35 не красота😑

Вовочка Володя Владимир

19.04 Прочищаю с утра дорожки от снега❄️ До, во время снега и после + температура)) 4-6 лет назад))

Анни Странница

Жуть. Отмечала Новый год так как то в Саратовской области. В Турции хотя бы дождя не было!

Ярослав Лунин

Это лучше чем -30 снег поверь мне будь у меня плюс 5 я бы прыгал от радости под этим дождем

Андрей Азимов

А что я привык , у нас дождя не было , но гололёд хороший был , за то счаз - 13 и снег метёт

Forever Alone

Не понял? Типа зимой нет дождя, но мороз.. а летом тепло, но дождяра ссаный ыы😬

Марат

Да ну на фиг, в такой день и дождь😀😀, то ли дело у нас минус 15, и снежок)))

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼У нас в Копыле вот так сегодня. А у вас по прежнему красота.

Апрель

Угу, по-прежнему. И по-прежнему 31 декабря

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Я сразу увидел это.

Павел

Дома +16, народ в море купается, на работе -37 хорошо ветра нет пока.

Апрель

Купаться в +16? Ну-ну заливать )))

Павел

Коллега в ватсап видео прислал, чего заливать, я сегодня в снегу купался после бани при -36 и что?

Владимир Горшелев

Меня это уже не удивляет,вечером -18,а утром +2,а через два дня +7.🌹

Сергей Из Сибири

А как будете реагировать , когда к примеру -20 у вас случится ... ?

Апрель

О боже, пожалуйста, хоть на ленту, и чтобы снежище по пояс

Сергей Из Сибири

Зима длинная ... она и вам ещё преподнесёт сюрпризов ...

Апрель

Две зимы с дождем были (( боюсь не преподнесёт

Наталья Крикунова

уж лучше ноль и снег...у нас на 31 тоже дождик был...не празднично