Аксинья

Поздняя встреча родственных душ- ирония судьбы или что?

Ответы
Прохор Молчанский

Это случай и удача. Но, иногда мы так думаем. После первого брака, у меня было не мало женщин. Но, я был уже осторожен. И думал, у меня 2 любимых сына. У неё сын и дочка. Я жил на окладе, она тоже. Быт убьёт любовь и начнутся дни "золотые". И такие варианты были. Но вспомнил старого еврея., дядю Изю. он мне ещё в юности сказал: Виктор, не ищи женщин. ищи деньги, женщины тебя сами найдут. Что я и сделал. Дядя Изя был прав.

Омут

Это как подсказка,шанс, причина и основание стать счастливым человеком, здесь и сейчас, и в конце концов перестать бояться будующего... Именно страх перед будующем делает людей трусами, ломает судьбы, заставляет проживать несчастные судьбы... Вообщем, это шанс, ударить страх перед будующем в лицо, выкинуть слово "поздняя", и стать счастливым в настоящем... )

Аксинья

Какие правильные слова!!!!👍👍👍

Zаиц Харофый

Так погибают замыслы с размахом, В начале обещавшие успех, от раздумья долгого. И вянет как цветок решимость наша в бесплодье умственного тупика.
Гамлет однако.

Николай Дубинин

...все что с нами произошло, происходит, и будет происходить: может оказаться или Проклятием, или Благословением.
Говорят: лучше поздно, чем никогда. Но, поздно никогда не бывает. Все своевременно.

Ли
Лиза

Да. По итогу начинаешь понимать, что эта встреча произошла слишком поздно. Привязки, психологические и материальные проблемы, устоявшиеся привычки... Поздно...

Ли
Лиза

И мне пожелай тоже😂

Ли
Лиза

Спасибо🤗

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всегда пожалуйста)

Владислав

"Поздно" это термин молодых. Для встречи родственных душ время не определяется, как и возраст или его разница

Ла
Лариса

Ну почему сразу и ирония...самый непростой период в истории - это зрелый возраст,а тут такой подарок...)

Аксинья

Ирония... наверное обидно или печально искать ее всю жизнь, а встретить, когда большая часть жизни прожита.

Ла
Лариса

Так...время на месте не стоит,и о прошедшем думать нет смысла. А потом... мы не знаем, как бы сложилось всё,встретившись мы раньше,и ведь не факт, что благополучно...а тут... радость - а мы уже научились её беречь и скрывать от чужих глаз,мы многому вообще научились, осталось только наслаждаться...)

Аксинья

👏🌹🌹🌹

Ла
Лариса

💝💖❤️

Вася Филькин

Ирония это когда не встретились. А так очень даже здорово даже если встреча поздняя.

Ле
Лена

Или с легким паром... ☺️Любви все возрасты покорны.. думаю из этой оперы..☺️

Котэ Живущий На Излучине

Ирония судьбы... как котенка мордой в свою лужу - вот что ты наделал раньше😂

Mr_Nobody

Главное - что произошла это встреча, хуже если ранняя и потеряли контакты

Виктор Гавриленко

Это кому как повезёт.., а может результат духовного "взросления".

Аксинья

🤷‍♀️

Виктор Гавриленко

Нам кажется, что в жизни всё понятно И, оседлав судьбу, уверенно мы скачем на коне, Напрасно забывая, что касанье рук приятно, Но душ слияние, восторженней вдвойне..

Аксинья

👏

Виктор Гавриленко

Люди сами позволили загнать себя в рамки потребительской матрицы...

Kolos Frand

Даже не совсем родственных… пишут что просто притягательных..)

Влад Паладин

Не ирония, а её воля ! Просто она дала время им всё понять...😀

Аксинья

🤷‍♀️

Влад Паладин

Чё не поняла...? Тебе нужно время ?!!

Аксинья

Этот жест означает-может быть...

Влад Паладин

Нет ! Этот жест - я не понимаю ! 😂

Ar
Ari

Ничего, всему и всем свое время, если только оно уже не ушло

Евгений

Почему ж ирония, бывает что это шикарный подарок судьбы.

Аксинья

Ирония в том, что может человек всю жизнь ждал, а встретил поздно очень.

Евгений

Но вообще не встретить по моему хуже без всякой иронии.

Аксинья

Конечно, тут и говорить не о чем.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Аксинья

Спасибо!🤗

Радость

Это прекрасно в любое время.Можно ведь и не встретить.

Аксинья

👏

Радость

Но и что что не вместе,но рядом.

Аксинья

🙂

Павел Данилов

Ирония которая может перерасти в нечто другое😏

Виталий

при таком раскладе слово поздняя - лишнее )

Аксинья

А представьте ситуацию: встреть родственную душу на склоне лет, когда жизнь почти прожита.

Виталий

в свою очередь представьте что жизнь только начинается)) образно говоря перезагрузитесь.. я уж молчу о том что мысль материальна ).. и в один прекрасный момент я не ручаюсь что вы узнаете себя в зеркале ))

Аксинья

🙂🤝

Дневной Заяц

Или чисто показать,что так тоже можно было

Аксинья

🤷‍♀️

Дмитрий Михальцов

Возможность приобретения нового опыта.

Аксинья

Возможно.