Ма
Машынька

Вот если бы я была мужчиной, я бы жынилась.. на Ирке Пеговой! А вы бы на ком жынились?))))

Ответы
Чеширский Кот

был всего один человек на котором я хотел жениться один за все время !! причем я это понял !! что мне нужна такая как она раз и навсегда всего через два часа после знакомства !! больше я неразу не встречал того по отношению к которому у меня возниклобы такое желание !!

Ма
Машынька

И жынился?)

Чеширский Кот

нее конешно ! она была замужем !! но была явно особенной не такой как все !! я с ней целый месяц жил в одном домике в глухой деревне зимой без электричества воды отопления и всех благ цевилизации в привычном понимании !

Наташенька

)))ежля б я мужиком была..был..тьфу ты!)))...я б ваще не женилась...столько красавец кругом!!! Усех бы осчастливил)))

Ма
Машынька

Так баба щяслива, когда её любят, а не еб... ой... )))))))))))))))))))))))))

Наташенька

😂🙈))...дык я б любил!!!

Ма
Машынька

А! Ну... тогда канешна!)))))))))))))))))))))))))) Я тогда тожы!))))))))))))))))))))))))

Наташенька

Вот!)))...🌹🍒

Вячеслав Серкин

Вот в автобусе богиня мне сказала выходи, если в аварию не хочешь попасть. Красивее не видел женщин.))

Вячеслав Серкин

В смысле жениться на ней.))))

Ма
Машынька

Ну.... да!))))))))))))))

Вячеслав Серкин

Дело не в терминологии. Главное женщин понимать стал. Соответственно больше любить.))

Ма
Машынька

Мужчине? Женщину понять? Да это ж нереально))))))))))))))))))

Вячеслав Серкин

Да ладно. Я в свое время танцами бальными занимался. Когда женщину обнимаешь и ведешь в танце ты ее понимаешь и она тебя.))

Андрей Макурин

Я щас её в Яндексе нашел, ту Ирку. И заявляю: Машынька, ты гораздо красивее и лучше.

Ма
Машынька

Ураааааааааааа!)))))))))))))))

Sergio

А кто это? Если бы я был женщиной, я бы вышел замуж за себя. Адназначна!😁😎

Ва
Вадим

а зачем жениться на лицедеях кстати не знал ирку посмотрел -хороша бабца

Ма
Машынька

Аще крутая.... ))))))))))))))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зачем на ней жениться?))))Она и так немощна в страстях своих!))))

Леонид

Можно и на ней. Не знаю её но Вашему вкусу доверяю.

Ма
Машынька

А я ... Пашу выбрала)) Ну.. не Ирка, конечно.... Да чо там.. ваще не Ирка!))))))) И плечи шире вселенной!)))))))))))))))) Карочи, совсем не Ирка)))))))))))))

Леонид

Везёт Паше!🤔

Ма
Машынька

Около него... мир зеленее))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид

Пристраиваетесь?

Ма
Машынька

гык)))))))

Леонид

Правильно, жизнь так учит.

Се
Сергей

Нет такого выбора.. Ирка, Ирка! Хороша, но - дырка.

Ма
Машынька

Блиннн! Грубо, но смишноооооооооооооо)))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Грубо. Но чёрный юмор тоже в кайф))

Се
Сергей

А у Серёжки - сплошные мандавошки🙈🙊

Ма
Машынька

Так ему и надо!)))))))))))

Се
Сергей

Света не светит, Люба не любит, Маша не машет. Ну а Даша - молодец)))

Улугбек

Я бы ещё немного подумал... Любит-ли она меня???

Ма
Машынька

Любит!))))))))))

Улугбек

Вашими устами, Машенька, только мёд пить..!!!

Улугбек

🌷🌿😘😉😁🙋‍♂️

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Я знаю что не на ком. Я ни к кому не подхожу

Ма
Машынька

А с виду такой славный)))

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Это фото.. внешность..так обманчива. Но я не обманываю на счет себя в сети..Но все равно приятно что славным назвали

Валентина Владимировна

Ой, много на ком бы!!) Аж глаза разбежались)

Дневной Заяц

Обожаю эту актрису.Моя любимая актриса.

Ма
Машынька

Я тожы очень её лю) Вот прям жынилась бы!)))))))))))))))

Дневной Заяц

Красивая она

Ма
Машынька

Даже не так... она... наша)))))))))))))))))))))))))))

Дневной Заяц

Да,она самая классная.

Сергей Сергей Журавов

ну на той. что в фильме Фанфан Тюльпан...

Алексей Не Важно

Блин, вы все такие душки)) даже не знаю)

Виталий Рогов

Я есть мужчина и женюсь на Машыньке

Ма
Машынька

Хорошо! ))) Тока быстро надо! А то заберут))))))))))))))))

Виталий Рогов

Такую с удовольствием и с переводчиком

Анатолий Серёга

Мне и так не плохо! Лишние заботы...

Ма
Машынька

Вот и мне... зашыбися))))))))))))))))))) Ни буду я на Ирке жыницца!))))))))))))))))))

Анатолий Серёга

На Ирке, тем более не надо! Вот дружка завести не помешало бы, хотя бы для "обмана организма"...

Ма
Машынька

Да есть вроде)))))))))))))))))) Был где-то)))))))))) Ну.. есть карочи))))))))))))))))

Анатолий Серёга

Вам легче... Удачи!

Се
Семен

Не хочу жениться,хочу лениться..

Ма
Машынька

Дратути! Ну-ка быстра! Соберись!)))))))))))))))))

Се
Семен

Куда собраться?)

Ѻлегъ

😉😆 ...хороша бабёнка. но...

Ма
Машынька

Да ржу, чо)))))))))))))))))))))) Я нарушу твои законы)))))))))))))))) Блиииннн)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

мои законы, Анют, не тебе писаны. ты живёшь по Совести 😉 ...так и живи

Ма
Машынька

Ну да... и ведь не переступишь... не могу я))) Что-то тогда главное сломается....

Ѻлегъ

а не переступить, потому, что это часть души. часть той витальной программы с которой душа воплощается в тело

На
Наталья

Вот ты казанова была бы... блин.

Ма
Машынька

Да ну.. я бы была.. самым верным настоящим мужыком! Зуп даю!)))))))))))))

На
Наталья

Ага. А жиниласссь бы на ырке!)))

Ма
Машынька

Так этта в этой жызни... но канкретна ни судьба! )))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Да прям.)) была б цель. Ты о ней то -ВСЁ знаешь?!)))