Я Своя

Когда поймешь умом, что ты один на свете,И одиночества дорога так длинна,То жить легко и думаешь о смерти,Как о последней капле горького вина.Вот мой бокал, в нем больше ни глоткаТой жизни, что как мед была сладка.В нем только горечь неразбавленной печали,Оставшейся на долю старика.Бокал мой полон, но друзей не стануЯ больше угощать питьем своим.Я их люблю, дай боже счастья им.Пускай они пьют воду из под крана.На свете сделал я много славных дел,Во веки вечные их не забудут люди.И

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Байкал шампанского!!)))) 😄

Альберт Шангареев

Я памятник воздвиг и с этим я умру, но мир не содрогнется от этой траты.

Лейла Ахундова

Свою чашу он уже испил....

Я Своя

Да все идем к этому