Юрий Шкворенко

Читаете ли Вы газеты и журналы? Какие?

Ответы
Галина

Добрый день ! А интернет на что ,в первую очередь все новости узнаешь ,а что правда или не правда ,так что газеты ,журналы ,что телевизор никто правды не скажет

Юрий Шкворенко

Это будет какой-то не дружеский разговор!

Галина

Для меня это будет дружеский разговор . Вы же заметили ,что не называю Вас по имени ,мне просто не удобно .

Юрий Шкворенко

Не согласен я , Галина, по-другому!

Галина

Не согласен,так не согласен .навязывать нет правов .

Галина

Крепкое пожатие и то хорошо .

Галина Осташко

Покупаю раз в неделю Ведомости и то ради программы передач, вот ее читаю.Много радио слушаю

Галина Лебедева

Сосед дают читать ВЕСТИ, ИБО ОН ЕЁ НЕ ЧИТАЕТ ХОТЯ РОДСТВЕННИКИ ЕМУ ВЫПИСЫВАЮТ

Галина Бузаева

Нет.Книги по работе-да.Свою библиотеку раздала,оставив немного книг

Тигр Очень Ласковый.

иногда покупаю местную из-за рекламы. более ни как. Горбачев отучил.

Лариса Мельникова

перестала выписывать, тк всё заполнено рекламой и цены заоблачные

Дарящая Свет

до сих пор читаю и выписываю Аргументы и факты и местные конечно!

Галина Болотова

Покупаю иногда журналы познавательные а так книги из библиотеки

Vi Za Vi

Раньше выписывали и читала. Сейчас в инете много читаю и смотрю

Аксель Билецкий

Национальную оборону и Черное солнце, поскоку сам для них пишу

Та
Татьяна

Конечно. Комсомольскую правду, Юность, Наш современник и др.

Куколка.

Российская газета. неделя и Санкт Петербургские ведомости.

Ольга

АиФ и сканворды" Тёщин язык" или " Бабушкин компот"🙂

Людмила Миронычева

Очень редко...Иногда и на хлеб денег не хватает....

Галина Завадич

Российская газета ,Комсомольская правда,АИФ

Таисия Леонова

Правда, Советская Россия. И книги. Хорошие.

Таисия Леонова

И ещё Советский Сахалин... 👍

Галина Чаплинская Против Войны

ж-л Налоги Беларуси..одним глазом

Юрий Шкворенко

Половину Налогов не видите!😉

Галина Чаплинская Против Войны

мне этот журнал опротивел..Но приходится выписывать, дабы с инспекцией не конфликтовать..))

Дария Неглиженская

Работница и крестьянка(подшивку)

Татьяна Сентюрева

"Жизнь","Пенсионер"(оч.хор.журнал)

Юрий Шкворенко

Если можно, поподробнее о ПЕНСИОНЕРЕ.🌹

Татьяна Сентюрева

Журнал,выходит раз в две недели,там обо всем - юридические,дачные,медицинские,кулинарные вопросы освещаются

Юрий Шкворенко

Можно приобретать поштучно или подписка?

Татьяна Сентюрева

я поштучно,можно и подписаться,там со скидкой

Юрий Шкворенко

Спасибо! Удачи нам пенсионерам!😇🌹

Уральская Рябинушка

газету "Березниковский рабочий"

Леди Мила

Да ты что?? Не врешь? по работе заставляют?

Уральская Рябинушка

Не заставляют. Но последние городские сплетни узнать интересно

Леди Мила

понятно..😀👍