Философ Из Приднестровья

Может не стоит знать себе цену, чтобы не обвинили в продажности?

Ответы
Катерина Осадчая

Как говорил любимый всеми Адриано Челентано:-Я знаю,где работает девушка,знающая себе цену.Противоречит вашему вопросу мой ответ?

Философ Из Приднестровья

Вы хозяйка своих ответов. Какие они - Вам решать. ))

Лариса Захария

Надо знать себе цену, а кто что скажет наплевать, главное, что вы себя знаете...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хмм, смотря в чём, как спеца например - цену знать не только, важно, но и нужно.

Сестрица Аленушка

Не стоит выставлять себя на продажу))) но это вряд ли получится))

Лариса

Ктотназчит цену и какая приемлимая?Может быть бесценным?

ジF
ジ Funny

У Вас ну ооочень философские вопросы )

Философ Из Приднестровья

Что поделаешь. Видимо такая натура. )))

ジF
ジ Funny

Интересно,но с ответом вот затрудняюсь... Фантазии не хватает ))

Философ Из Приднестровья

Я и вопросы не сразу придумываю. Бывает, много часов бездарно проживаю. А случается до десяти и больше вопросов за день сочиняю. Сначала я их отправляю на сайт СТИХИ.РУ Там есть моя страничка. Этот сайт закрепляет авторские права на произведения. А потом сюда скидываю.

ジF
ジ Funny

Вы живёте в режиме постоянного придумывания вопросов?

Философ Из Приднестровья

Нет, я просто живу. Просто, может быть, внимательней смотрю на Жизнь. )))

ジF
ジ Funny

Так было? Или что поспособствовало?

Ирина Коваленко

а разве обязательно ее озвучивать?

Тамара Борисова

Знать можно...Но не афишировать😂

Раиса Новикова

Это в какм эквиваленте смотреть!))

Посторонним В

Не всякое сокровище продаётся.

Елена Гаркавенко

Стоит знать себе цену!!!!!

Ирина

ценить себя надо всегда

Инна

Знать себе цену и озвучивать её - не одно и то же

Ирина

золотые слова- Инна👍