Ир
Ирина

Вы когда-нибудь начинали агрессивно набирать сообщение ,а потом стирали все с мыслью : да иди ты в жопу ?

Ответы
Добрый

Бывало,но я так не ругаюсь. Просто ,молча сотру и всё. Лучше пройти мимо и остаться ДЛЯ СЕБЯ культурным,чем показать всему миру свою несдержанность

Ир
Ирина

В чем то вы и правы

Добрый

Спасибо

Z*
Z*Ирина*

не агрессивно.. а пояснить свою позицию
но потом вижу что непробиваемо отформатировано и смысла нет исправлять баг. Только удаление ... 🥳

Sеrый

есть такое..просто иногда надо говорить некоторые вещи глаза в глаза а иначе всё в пустую..ноль на выходе как мы говорим

Ирэн Понарошку

бывает иногда...пишешь пишешь...а потом думаешь...а на фига это надо...все равно не поймет...и в оконцовке...просто ОК😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Бывало конечно. Потом появляется мысль: Зачем этот срач разводить?
Стирать всё и дауна в ЧС. Лучше чем в срач втягиваться.

Ирэн Понарошку

Нуу... Не только с теми с кем негативное общение)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я только с негативкой так делаю.

Ирэн Понарошку

Я не только... Иногда так много хочется сказать ...а потом...ну его...

Иван Ивановченко

Конечно)) иногда просто понимаешь, что дурака ебать - только хуй тупить)) ссори, из песни слова не принято выкидывать)

Светлана Радуга

Не агрессивно, а до недавнего времени стеснялась обидеть, быть грубой. Теперь говорю, пишу все в глаза

᠌ ᠌

Ну, не агрессивно, конечно.. Но, да, высказалась, понимаю, что бессмысленно и не отправляю.)))

Константин

Ну только иногда передумываю писать, что человек неправ, когда понимаю, что бесполезно.

Смена Мерности

Когда были времена моей агрессии, я добивала эмоционально. Ой, разрушительно это было..

Шельма Енот Вот!

интересно даже сколько раз Енот в жопе уже побывал? да и не в одной и той же походу...))

Романа

Агрессивно - нет. Иногда в запале порю горячку и даже отправляю, но, подумав, удаляю.

Мисс

набирала и стирала..в итоге щла в церковь и молилась за здравие и ставила свечку

Марина *****

Было. Не далее, чем 5 минут назад. Вместо этого модератору пожаловалась))

Виктор Дубилей

Ой . Я такого себе позволить не могу. Я вежливо посылаю на х...

Владимир Никитенко

....А потом мы подумали :"Ааа,неет,постой падлааа............."

Та
Татьяна

БЫЛО И НЕ РАЗ. ЗНАЕТЕ- ПИШЕШЬ! И СТИРАЕШЬ. ПОМОГАЕТ!

Сила Ветра

😁 ну уж нет! Пусть получает всё что выпросил 😂😉

World See

Нет,я с такими не веду диалог,пошли они в жопу все

Ир
Ирина

Ясно это здесь ..у меня тоже с таким разговор короткий..в чс прямая дорога....а в жизни ,как?

World See

когда как...

Николай

Мысли бывают материальны, возьмет, да и пойдет.

Сергей К.

бывало ... когда понимал что спорить бесполезно