Lena Rehm

Стихийные бедствия - наказание от Бога?

Ответы · страница 21
Бегущая По Волнам

да

Владимир Криничный

Однозначно. Так же, как и манна небесная - вознаграждение.

Liliya М.

да

Леонид Ракуленко

"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом."(Библия).

Галина Дудниченко

да

Леонид Ракуленко

Это неправда.В Библии на этот счет сказано так:"...В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. "(Иак.1:13).

Татьяна Вознесенская

да

Леонид Ракуленко

Мир

да

Vlad Berezin

Ого! Тогда вселенная сплошное наказание.

Татьяна Шарандина

да

Леонид Ракуленко

"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. "(Иакова 1:13)

Загидат Мирзаханова

Да

Леонид Ракуленко

Вот как сказано в Библии:"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. "

Игнат Усманов

Да

Совушка Мудрая

Хотя люди часто называют такие бедствия «делом рук Божьих», это не так. Бог не причастен к природным катастрофам, которые сегодня постигают многих