Игорь Малафеев

Любовь, так что же это, эмоция, чувство или всё же решение

Ответы · страница 10
Людмила Теперик (Назарович)

всё вместе

Людмила Теперик (Назарович)

😉👍🍷☕🍰 для настроения...

Shlooz Shlooz

Это работа

Игорь Малафеев

Согласен, вы абсолютно правы

Tатьяна

все вместе

Михаил Черевичный

все вместе

Валентина Алтухова

все вместе

Самая Счастливая)

Это жизнь.

Михаил Леонидович

Это решение.

Самая Счастливая)

Без любви нет жизни.Душа+любовь-получается человек,живое существо.

Игорь Малафеев

Так душа душой. А любовью мы наполняется от Бога и потом отдаём её ближним. Мы ж её не вырабатываем

Божья Коровка

Состояние

Божья Коровка

Спасибо), редко кто признает(

Игорь Малафеев

Я признаю, и вы этого достойны. Не знаю как они не видят этого😄

На
Наталия

Состояние

На
Наталия

В любви нельзя признаваться - это не преступление.

Ни
Нина

А в преступлении тем более и без того навешают ярлыков...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Состояние

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо)

Св
Светлана

это вирус

Св
Светлана

это не я,это учёные,а я с ними полностью согласна

Игорь Малафеев

А у вас свои версии имеются

Св
Светлана

до учёных я верила в то,что это чувство.А теперь только понимаю почему,когда влюбишься,делаешь такие глупости!потом вспоминаешь и стыдно за себя.Что это?Одно объяснение-заболевание мозга.Как тот же грипп.У кого-то он принимает хроническую форму,а бывает и через две недели проходит)))

Св
Светлана

Игорь Малафеев

А по моему прикольное состояние, одно из не многих, когда человек теряет контроль над собой и эмоциями. Похоже на действие от наркотиков

Женя Яворская

любви нет

Игорь Малафеев

Я желаю окунуться с головой в это состояние, и освободиться от всякого разочарования

Игорь Малафеев

А ты красотка, и стройненькая как струнка. Выглядишь супер

Светлана Филюкова

не знаю,???

Игорь Малафеев

Единственный честный ответ. Спасибо

Людмила ...🇷🇺

Иллюзия...

Ев
Евгений

решение...

Любовь Имя Я Дамочка..

это всё...

Игорь Малафеев

Атмосфера. Она реально передаётся

Любовь Имя Я Дамочка..

Умничка вы,я реально улыбнулась....спасибо.от вас позитив....пошел.

Игорь Малафеев

Спасибо. Берите ещё и для всего вашего ближнего окружения. Я не жадный

Любовь Имя Я Дамочка..

Я благодарю.

Любовь Имя Я Дамочка..

Хорошего вам вечера.

Ag
Agafon

влечение

Ag
Agafon

..))
только я и прав..;) ))
это душевное или физическое влечение к кому или чему либо..:
к противоположному полу, к родителям, к детям ,к друзьям, местам, животным, к еде и т.д., разная любовь, а суть одна и та же.., тянет...

Ир
Ирина

Чувство.

Ир
Ирина

А вы считаете, что это все перечисленное вами и есть любовь?

Игорь Малафеев

Да, но на мой взгляд это решение. Я принимаю решение любить несмотря на ошибки, предательства, измены, болезни и тд

Ир
Ирина

В какой то мере да,но я немного по другому это понимаю,любовь это чувство и вы не можете принимать решения, любить или не любить. Вы немного не о том. Любовь, если она настоящая или есть,или её нет.

Игорь Малафеев

Да с начало так, но потом надо работать над сохранением.

Игорь Малафеев

А работа начинается с решения работать

Алексей Прибылов

решение.

Алексей Прибылов

и что по вашему?

Елена Крючкова

Чувство.

Та
Татьяна

Чувство.