Игорь Малафеев

Любовь, так что же это, эмоция, чувство или всё же решение

Ответы · страница 4
Грач Налбандян

Решение, это подведение итогов. А, на ало, как ни крути, эмоции.

Игорь Малафеев

Принять решение это выбрать осознанно путь, которого надо придерживаться не смотря ни на что

Грач Налбандян

Ну, если не смотря ни на что, это тоже не разум, а эмоции. Результат, в основном, плачевный. За редким исключением.

Грач Налбандян

Опыт не пропьёшь. Не в пустыне живу.

Валера Барышов

Любовь это любовь (ВСЁ), эмоция, чувства и однозначно решения.

Ок
Оксана

в связи с опытом могу предположить - эмоция, чувство, решение!

Галина Белова

И ТО И ДРУГОЕ И ТРЕТЬЕ-----В ОМУТ С ГОЛОВОЙ--ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО

Галина Белова

БЛАГОДАРЮ--УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ

Ольга Глинка

Любовь это огонь в сердце !Неужели кто то этого ещё не знает?

Игорь Малафеев

Спасибо, узнал, вы конечно правы

Вл
Владимир

на своей шкуре попробуй .....ты все поймешь и все увидишь сам

Юлия Ларина

Думаю,это болезнь,от которой нет лекарства только время....

⚛А
⚛Алиса⚛

Чувство, без которого нет жизни, поскольку она многолика.

Иг
Игорь

Это заболевание нервной системы....по заключению медиков

...

Любовь.. это чувство... на расплата порой... душевная боль.

Владимир Фефилов

мне думается,что это вместе: и решение,эмоции и чувства..

Lady Winter 🇷🇺

Эмоция и действие, думаю.. одно воздыхание ещё не любовь)

Дина Орлова

У любви есть несколько видов, о какой любви вы говорите?

Игорь Малафеев

Да, не задумывался что есть виды.

Она

Эмоция плюс химия... Со временем может быть и решениемщ

Ирина Карташова

На мой взгляд, Вы уже всё сказали... одно+другое+ третье!

Татьяна Макарова

Любовь она необъяснима,ведь она идет из глубины ДУШИ .

Succuba Redhead

Любовь - эмоция, конечно. Точнее, совокупность эмоций.

Татьяна Глинская

Это возвышенное чувство и его не всем познать можно..

Антонелла Варкуселька

Это колышек на который привязывали скотину пастись.

Игорь Малафеев

Спасибо за ответ. Весёлая вы

Антонелла Варкуселька

В. Сундаков рассказал, что русские не придумывали слов которые нельзя было ощутить: Любовь- это колышек, вера - это верёвка, а надежда - это ошейник. И у козы например, было всё трава, корм, вода, тенёк свобода (в рамках верёвки). А если она срывалась,то убегала на волю, а там уже никаких гарантий еды и безопасности

Игорь Малафеев

Вроде бы правильно говорите, но какой то подвох чую

Игорь Малафеев

Любовь, вера, надежда и в противовес колышек, верёвка, ошейник ну не знаю. Впечатление, куда глаза смотрели с тем и сравнили. А на свободе, может и поболее корма и по сочнее найти

Антонелла Варкуселька

по этой теории свобода как раз вокруг колышка, а дальше воля... и вот там любовь кончается: дальше могут быть дикие звери, топкие болота,крутые обрывы и т.д. и т.п. Это типа как обязанность родителей спасти детей от самих себя... - это и есть любовь

Валерий Дягилев

Любовь---это рыбалка. Не клюет--сматывай удочки. 😁

Валерий Дягилев

Только запомни что в любовном треугольнике один угол всегда тупой.😝