Имя Женское

Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек - на то и человек!.....?

Ответы · страница 3
Потомок Кочевника

во ИСТИНУ так!!!

Имя Женское

сюда же можно добавить и эгоистов. ради себя готовы на самое худшее. пойдут же по трупам. я терпеть не могу , когда мне советуют - полюби себя! начинаем выяснять как это полюбить? диктуют...салон, стрижки, маникюр, шопы! это любовь? это тот же эгоизм.

Потомок Кочевника

ни какой салон не согреет утром постель...

Имя Женское

ухаживать за собой - это так же естественно, как и заботиться о любимом.

Имя Женское

ладушки..я уже насиделась. погуляю немножко. приятного общения!

Андрей Прохорович

не может? живет

Имя Женское

где вы таких встречаете?

Андрей Прохорович

человек может сознательно перестать пить, есть, спать,закрывать глаза от яркого света и т. д. ? от инстинктов не уйти

Имя Женское

неее...я ж не про эти мелочи. это понятно каждому.

Андрей Прохорович

ну а чувства вне конкуренции

Имя Женское

воть..про те, что отличают человека разумного от животных

Ван`ия ( Губерния Московия )

браво)))))))))))))))

Ильис Шамиров

Чтоб творить!

Имя Женское

ну это тоже...с разумом

Ильис Шамиров

Чудаки тоже нужны - веселее жить!

Anatoliy Kofman

Но живут же ?

Anatoliy Kofman

3 инфаркта ей не повод-гоняла меня,как собаку всех к отцу возить- пока ночью весь в поту и с пульсом 120 проснулся

Имя Женское

а вы лежите и ничего не делайте. должно же до неё дойти, если она женщина

Anatoliy Kofman

Она меня знает наизусть-умная.но дура она знает,что я с больным сердцем здорового уделаю

Имя Женское

вы сами себе проотиворечите. выход всегда есть, просто подумайте

Anatoliy Kofman

Я на нее ее детей натравил и брата

Владимир Беззубов

...точно...

Имя Женское

а утверждают, что живут

Юра Ласковец

может

Имя Женское

староверы живут

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж

Pawel Galstjan

+55555

Юра Ласковец

ага