Гульмира Катбаева

как избавиться от чувства ревности?(((

Ответы · страница 2
Олег Сошников

Никак. если ревнуеш значит человеку который тебе дорог ты не доверяеш, сомневаешся в его чувствах к тебе это нормально

Александр Розэнталь

Когда узнаете напишите мне, а то у жены тоже всякие тараканы в голове. А так я думаю это от неуверенности в партнере.

Oxba1Da

Меньше себя жалеть, любить, думать о другом, желать ему добра, смотреть как на ребенка, не считать себя жертвой.

О*
Оксана ********

я ревнива..........подсказать не могу...если тока настроить себя что человек этот не нужен тогда легче становится

О*
Оксана ********

помогает...труднее настроить себя на это

О*
Оксана ********

но если перебороть себя и немного отпустить чувства к человеку то легче......не надо любить очень сильно...душишь

Юрий Logart Смурыгин

закрой его дома! и отключи ему комп и телефон... а то ишь че! повадился он на работу ходить, да в инете сидеть... )

Зинаида Барабанова

Перестать считать, что ты его не достойна! Тогда лучше тебя для него никого нет и ревновать больше не к кому!

Вячеслав Павлов

- осознать причины и нужду в объекте - чувства собственичества (- которое перво причина, для ревности). )))

К.
Космос .

перестань сомневаться, ревность- есть сомнение... в ком-либо, а сомневаешься ли ты всебе- наверное да

Владимир Березовский

Ревность всегда была и будет, только у каждого это по разному. Если человек не ревнует, либо врет

Вера Серебрякова

нужно избавиться от комплекса неполноценности и ревность будет у того,кого ты сейчас ревнуешь

Павел Пахин

сладенького чего нибудь скушайте , насовсем не излечит ..но временное облегчение получите 😄

Юрий Беляцкий

Научиться доверять людям и отказаться от фантазирования в сторону худших обстоятельств.

Ан
Анна

Очень просто , поставьте себя на место человека, которого вы ревнуете. И как вам ощущения?

Евгений Романенко

Научится доверять и повереть в себя! Ошибки прошлых отношений нужно оставить в прошлом

Роман Астаоглов

Никак, от него не избавиться, если любишь человека, всегда будешь бояться потерять его!

Василий Дьяконов

никак, оно меньше или больше.. если всё равно тогда сливайте воду и глушите двигатель

Алексей Дмитриев

Есть три варианта: убить этого коза; убить эту козу; познакомится и стать подругами.

Даниил Щёголев

так это чувство от него не избавишся от природы его нужна научится контролировать

Николай, Челябинск

Никак, поводов не должно быть, если человеку не довнряешь избавиться невозможно

Михаил Яковлев

Не будьте собственниками и у вас получиться!!! Удачи в простом и лёгком деле!!!)))