Гульмира Катбаева

как избавиться от чувства ревности?(((

Ответы · страница 4
Alfred Melkon

В постеле с любимым вертись как уж на сковородке и пройдёт всё!!

Вячеслав Воронин

Причина ревности ? страх потерять ?? А причина страха ?? Эгоизм ??

Антон Молотило

Разберись в себя))) человек мыслит так как сам может поступить

Жамуханов Умар

Лишитесь чувством сознания и вы лишитесь чувством ревности!!!

Андрей Забиякин

В храме, исповедь, причастие, воцерковление! Это болезнь души!

Камаш Тулебеков

Ревность это слабость .любите Иссуса своего он вам подскажет.

Ро
Роман

А как избавиться от чувства любви,нежности,ненависти и т.д....?

Роман Желтов

Заведи интрижку на стороне! Тогда будет уже мучать совесть!))

Владимир Ефимов

Оно пройдёт. Через несколько жизней, когда человек поумнеет.

R I

читать умные книжки наверное... каждый по своему сума сходит

Наталья

Головой об стену постучаться. И лучше с разбега и много раз.

Анпопвагн9

надеюсь,совет проверен на собственном опыте

Наталья

Ой, нет. Я подобной дуростью не страдаю.

Наталья

Ревнивцы почему-то считают, что остальные люди такие же чокнутые. Доказывать не собираюсь, а ревнивцев считаю больными людьми. Лечиться вам надо.

Сергей Хрипанов

помощь
психолога, молитвы, аффирмации, заговоры,
медитации

Сергей Хрипанов

самовнушение, которое помогает человеку настроить своесознание на позитивную волну.

Aleksandr Yatcenko

Надо перестать считать, что все вокруг твоя собственность.

Виктор Шаламов

Ревностью вызвать приступ удушья. Повторять не захочется.

Marina Kornieieva

перестать бояться потерять ибо ревность какраз следствие

Андрей Золотарёв

Это что?! Клише сайта что ли?! Я уже отвечал на этот вопрос!

Светлана Белобородова

Больше доверия своему избраннику...но если ревность не проходит сама-это уже паталогия, болезнь.

Избас Избас

не как займитесь делом и у Вас не будет времени ревновать

Кайрат Аубакиров

Избавиться от человека который создает такие неудобства

Оксана Фомина

Перестаньте себе завидовать, гордитесь своей половинкой

Вера Копылова

от него не избавиться, просто не должно быть повода к ней