Ал
Алинка

Коварство черемухи все наблюдали?

Ответы
Qugen Wolf

......американец спрашивает русского-а что у вас как холодно?май всеже........русский отвечает- так черемуха цветёт......американец- а нафига вы её столько сажаете?......

Галина Кузьмина

Что у вас в мае так холодно? - Дак черёмуха цветёт. - А на фига вы её сажаете? 🙂 Ещё какое коварство - при её цветении всегда заморозки.

Людмила Сапожникова

Вонь у нее не очень приятная!! Я бы очень хотела вонючих людей называть - ах ты, черемуха недозревшая!!!

Владимир Ошканов

Черемуха меня ни разу не поставляла, на деньги не кидала и никогда мне не изменяла. Где коварство?

Ал
Алинка

цветет к похолоданию

Владимир Ошканов

Это мелкая неприятность, не более.

Ал
Алинка

о величине речи не было.

Селия Вымри

Ах черемуха белай, сколько бед ты наделала. Ароматом дурманила, только сердце поранила

Саша Иванов

Не знаю как про коварство но когда в армии был и поспела черёмуха понос у всех проходил

Валерий Борунов

это во сне то?
А так только:
непредсказуемость петунии
загадочность подсолнуха

Валерий Борунов

только в сонниках слышал что-то про ягоды черемухи и их коварство
а так, нет

Ал
Алинка

цветет к похолоданию

Там Где Лето

Она же наоборот! Альтруистически.. Что бы скрасить так сказать минусы)

Ал
Алинка

т.е. она предчувствует и красит своим цветением грядущий холод)

Ва
Вадим

что она ядовита ?или что холода цветеньем вызывает?али ишо чего

Ал
Алинка

второе

Alexandr Kalikin

....Да....особенно на экзаменах когда букеты в аудитории...

Alexandr Kalikin

...Вот так как-то....🤷‍♂️....🙏.

Иехидна 🍄

Я в городе живу... Черёмушки видел только на картинке....

Ал
Алинка

в нашем городе всякие деревья и кустарники посажены, в т.ч. и черемуха

Иехидна 🍄

А у нас в Питере все по другому....

Ал
Алинка

"В Питере черемуха цветет не только в ЦПКиО, Приморском парке и Ботаническом саду, ее можно встретить во многих скверах города"

Ал
Алинка

это к вопросу - как у вас в Питере все по-другому))

Иехидна 🍄

Хуже когда цветёт тополь...

Ахмед Зандаров

Белая черемуха душистая, поздно расцвела в моем саду...

Ахмед Зандаров

Коварство в том, поздно расцвела. Анна Герман про коварство черемухи пела.

Ал
Алинка

🤔спасибо, найдем

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Говорят сильно закрепляющим свойством обладает... 😄

Петр

На черемухе обычно мороз... Не каждый год, но частенько.

Владимир Горшков

Наблюдаем каждый год,благо кусты под окном растут.

Алексей Сизых

ага, особенно когда на нее аллергия начинается

Наталья Бондаренко

А в чем ее коварство? Что цветет к похолоданию?

Михаил Рыженков

если заснул под черемухой голова сразу болит.

Ал
Алинка

цветет к похолоданию

Михаил Рыженков

так и яблоня и вишня и другие деревья.

Ал
Алинка

неужели

Ал
Алинка

хорошо.

Михаил Рыженков

договорились. только на калину и рябину нет похолодание.

Случайное Сов_Падение

В смысле холодает? Зато какой из нее торррррт!

Mister Farid

... только лишь черёмуха, ржала, как скотина (с)

Mister Farid

ну как же, это из народного творщщества же ж) хохотал крыжовник,
песни пела слива,
только лишь черёмуха
ржала как скотина
(больше не мешаю
димедрол и пиво)