Малоимущий И Многодетный Инвалид

Есть ли тут люди, переболевшие короновирусом? Как вы справились с этим недугом? И правда ли он так страшен как говорят?

Ответы
Ведающий.

Есть. Я переболел. Он не так страшен если есть иммунитет. Но симптоматика у него совсем иная. Это хитрый вирус....продвинутый. Он обостряет хронические болячки. Борется с нами, нашими же болячками.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Сидеть в квартире 24/7

Ведающий.

Этот вирус не страшнее гриппа. Просто у гриппа свои симптомы а этот вирус хитрый он не имеет одинаковых симптомов с гриппом, а обостряет хронические болезни. Я писал уже☝️

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да уж. Спасибо за ответ

Ведающий.

🤝