🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А бабочки в животе...с тараканами в голове... дружат???🤭🤭🤭

Ответы
Александр Рузметов

Здравствуйте, Аля. Как вы?
Насчет бабочек не знаю. это у девушек и женщин наверное. А тараканы в голове успокоились. Спят

Александр Рузметов

С праздником, Алевтина

Александр Рузметов

Извините, Алина

Александр Рузметов

Спасибо, красавица

Ле
Леонид

Нет, они воюют. Кждый вид отстивает свою территорию. И беда если бабочки переместятся в голову а тараканы в живот))))

Ал
Александр

тараканы в животе,а бабочки в голове, смысл не изменился-всем денег надо и чтоб мужик от 100тр в мес давал

Li
Lici4Ka🦊

Ещё как, что бабочки начинают внутри пархать когда испугаются таракана🤣
Доброе утро🍵☕💋

Семён

Должны, а то получится сабантуй внутри организма и он может не выдержать, такое бывает ...

Антон Крапивкин

Тараканов вытравил, бабочек не пускаю. Без всей этой живности аказывеатся жить лучше!

Андрій. Ми З України!

Как показала практика, по очереди. Сначала тараканы, потом бабочки...🤭🤭🤭

Валерий Герасимов

С глистами они дружат.. Да, что там, дружат - они с ними сожительствуют

Спартак Деменев

Как то не совместимо. И тех первых нет ... , да и вторых не обнаруженно)

Сергей Любченко

Думаю, бабочки в животе, это результат работы тараканов в голове)))

Александр

конечно дружат...организмами.... а потом появляются глисты....))

Анатолий Селиванов

Да где вы этих насекомых нахватались . может и вши имеются?

Александр Шебалин .

Скорее всего нет,т.к.не могут нелегально границу перейти.

Олег Демидов

Конечно! Если только не стремятся к смешанным бракам!)))))

Борис Иванович Тимошенко

.... оооо ... ещё как .... и не дай бог нарушить эту дружбу...

Добрейший Тролль

Аха, как понос мосха, случился, таки у них была пьянка

Ал
Александр

Ооооо блин....... Нужен эксперимент.... Надо проверять🤣

Марина

У тебя наверное не тараканы с бабочками, а глисты....

Ва
Валерик

Тараканы рулят всем! Потом уже бабочки порхают...

Ге
Георг

Еще как дружат)))...не могут жить друг без друга)))