Sv

Никогда не понимала статус-"в активном поиске"-это как,подскажите?

Ответы · страница 5
Александр Петров

Глаза разгибаются в инети хочу хочу

Sv

хахаха!и в скайп!!!!!!!!!!!!!

Светлана Татаринова

ищет молодого человека или девушку.

Sv

слишком активно,да?перебирая многих...

Раис Нуртдинов

А что не понятного? ОООчень ищет!!!!

Sv

мне больше нравится-не женат

Эльмира Фассахова

))))))понравившегося сразу арканят!

Эльмира Фассахова

))))))))уууу какой.....а сего надоооо?)

Эльмира Фассахова

))мммммм.....дааааа,пупсиииик!************

Эльмира Фассахова

Лапочкаааа!!!***********+*

Эльмира Фассахова

))))даааа?

Вова Локк

Это ка к в анекдоте про студентку

Alexа Чалик

. Это как в фильме "Мимино": - Эти жигули туда-сюда, туда-сюда! 😄

Yury Borodin

бегать за кем-то, глаза мозолить

Sv

Это точно, где надо и где нет

Yury Borodin

знаете ведь, а спрашиваете!

Sv

предполагаю.а вот только не знаю-это помогает?

Belich Roman

Ну к примеру - смысла жизни... ;-))

Belich Roman

У меня другой... При желании могу написать... ;-))

Belich Roman

И будет так, как я хочу. И буде так, как ждали Вы. Я белой птицей улечу крыльями не задев травы. Т.Снежина

Belich Roman

А енто уже мое... Твоя дорога - путь не придуманных строк.Сколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?Ты сорвешься и не сможешь смотреть,Слушать плачь не рожденных детей,То взорвешься, перекрыв боли потокИ пойдешь по пути не придуманных строк.

Belich Roman

Хотелось бы больше критики... Да и вообще мордой об парту на ошибки... У меня трешка была по русскому...

Belich Roman

Я смеюсь... Собиратель боли.Я смеюсь... Хоть и мне не смешно.Я смеюсь... Хоть и надо рыдать.Жадный вдох, отворивши окно,Я опробую сердцем опять.И опять сквозь него пропущу,Всю границу меж светом и тьмой.Этот дивный рассвет - свежий образ земной,Как и прежде, зовет за собой.Я наполню любовью его до краев,Уж до вечера хватит ее.Ну а к вечеру снова почувствую боль,Расплескав всю любовь из него.Темной ночью душа закричит -Сколько можно терпеть эту боль ?И я сделаю все. И в острогах души,Боль запру и не выпущу вновь.На рассвете окно распахну.Долгожданный спасительный вдох.И как нитку контрастов сквозь сердце пущуЯ границу меж разных миров.Всю ее, до конца рассмотрю.Без сомнений я выберу свет.И с любовью как прежде, по жизни пойду,И куплю боль на собственный смех.И ее, ни кому не отдам,Не оставлю ее ни кому,Все дороги, ведущие в храм,Я от боли избавить смогу.Я смеюсь... Но вот в чем парадокс.Ведь как только затихнет мой смех,Боль накроет волной паутину дорог,И затопит невидимый след.А ведь скоро рассвет, и опять предстоит,Выбирать между светом и тьмой,Но вы знайте друзья, что я выберу свет,И отправлюсь дорогой земной.Так привычно входить в поворот,Как до боли знакомо здесь все.За прекрасным мостом перекресток дорог,Свой земной путь начну от него.Сколько миль предстоит мне пройти,Сколько раз я увижу рассвет ?Мне не важно... На этом пути,Безразличия больше ведь нет.Всю скуплю нестерпимую боль,А в замен вам оставлю свой смех,Пропитаю любовью до розовых щек,И отправлюсь встречать свой рассвет.Может кто-то заменит меня,Примет посох уверенно, смело.Сможет все осушить, но пока-что моя -Та дорога, что болью вскипела.

Динар Идельбаев

Это когда наверное безнадега

Sv

вот-вот,пастаянна и с кем -нибудь-хоть....... 😄

НЕ
Николай Евдокимов

с активизацией активизатора

Константин Дик

Ну... вобщем... одинокий пока!

Sv

Но с девушками расстались?

Константин Дик

Пытаюсь изображать море работы... типа...хотя так и есть!

Sv

В общем хотите удалиться.. А не проще сказать им в глаза)

Константин Дик

Я попробую... но как Мсказал Экзюпери -

Sv

Я думаю вам лучше остаться друзьями. А друзья не должны врать)))

Роберт Трофимов

не прикидывайтесь страусом

Sv

хихихи....мне больше привлекает статус-не женат.....или не замужем......нежели в активном поиске

Роберт Трофимов

Ну это несущественно===лишь грамматика а смысл один

Sv

Ну в активном-значит без перебора перебирает)))а когда не женат.....значит еще есть надежда)быть у него единственной,но это всего лишь надежда

Роберт Трофимов

боюсь для мя слишком заумная позиция

Sv

да нет тут ничего заумного-просто наблюдения из жизни...

Валентина ***

ищут днем с огнем, так рьяно

Тот Самый ***

Этот статус означает, что любого встречного субьекта противоположного пола носитель статуса рассматривает, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, в качестве потенциального партнера. И обращает внимание на приоритетные для партнерских отношений качества.

Петр

А это,как облава на волков...

Петр

🌹 😎

Aлександр Попков

Кто ищет тот всегда найдет.

Aлександр Попков

Кто не ищет, тот потеряет.

Aлександр Попков

Потеряет то чего не найдёт, и так по кругу.

Aлександр Попков

Когда приходит грусть, стихи читайте,

Sv

пасиб! но мне не грустна пока.я говорю ситуация грустная

Aлександр Попков

Постарайтесь изменить ситуацию в лучшую сторону. Что-то от Вас зависит, непременно.

Вадим Воронин

кто ищет тот всегда найдет

Sv

😄 главное не потеряться среди изобилия

Вадим Воронин

надо знать,кого ищешь и их станет меньше

Sv

наверное........а вообще-то любимых не ищут,они посылаются небом...есть такая теория

Анатолий Шорников

Это активно, что то искать)

Sv

что-то-------мне нравиться)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

делаю вид что активно ищу

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

очень неплохо выглядите для 79 лет)

Sv

пасиб,мы стараимси........

Busila Primaria

это ваш жизненый принцып,

Sv

АААААААА,это чей-то жизненный принцип))

Sv

главное,чтоб работал...принцип

Вера Швецова

понятия об этом не имею!

Валерий Матвеенко

Хочет но никто не берет

Ро
Розочка

Валерий .я с вами не согласна.