☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приснилось, что моя соседка, девушка лет 35-ти, вышла замуж за А.Лукашенко...)) Вот как это можно интерпретировать?) И при чём здесь я? 😂😂😂

Ответы · страница 2
Иса Джи

может Вы - следующая....

Иса Джи

так...

Скользкий Тип

Свидетельница😉

Скользкий Тип

Эхх, вот не кому такие ангелы не нужны, пока что не случится, потом зовут а других спасаем😉😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

))) Да у меня свои Ангелы есть)) Небесные)

Скользкий Тип

Мы все отдуда😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Точно?)) Но они бесплотные, у них нет физического тела...)

Скользкий Тип

Не правда это, вы к нам привыкли просто😉😂

Alexsey

Это к деньгам!;)))

Alexsey

Когда подружке подфартит - скажи: делись! Я ж тебе сон в руку наглядела!;)))