Та
Таша

Какого мнения вы о "мужчине", который говорит женщине, что у нее "морда" задумчивая? 🤔

Ответы
Ми
Михаил

Ваше мнение уже понятно))), может он просто юморной и у вас разное чувство юмора, а может он с работы пришёл и не перестроился на семейный так сказать лад), вариантов масса, не обязательно то что подумали вы)

Та
Таша

Ну уж не знаю куда он настроился, и куда перестроился ))) а чувство юмора действительно у всех разное

Ми
Михаил

ну вот), вам просто надо так сказать успокоиться и посмотреть на ситуацию под другим углом, а то на нервах решать это как то не мудро)

Та
Таша

Я спокойна)

Ми
Михаил

очень важный момент), значит вы не ошибаетесь)

Та
Таша

☺☺☺

Ми
Михаил

)

Светлана

... а он боится эту женщину,... боится сделать ей приличный комплимент, скрывает свое отношение к ней за сарказмом и иронией... )

Та
Таша

Да ладно?

Ан
Андрей

Если незнакомый скажет такое, то, конечно, хам, а знакомый - смотря какие отношения, может - и ничего особенного

Та
Таша

Незнакомый

Ан
Андрей

Наверное, у самого - морда, а других по себе равняют

Та
Таша

Наверное)

Ан
Андрей

Тут ничего не поделать, увы)

Та
Таша

В угол мерзавца)

Вредное Ископаемое

отправляю общаться к ему подобным. куданить за гаражи с пивом. там его женщины тусуются😂

Та
Таша

😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не буду судить человека по недостаточной инфо.. вернее по одной стороне истории...

Та
Таша

А что ещё нехватает?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему он так сказал? .. Чем была вызвана такая его реакция на лицо жкнщины?

Та
Таша

Не понравилась наверно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

☝☝☝ наверно! .. или вы не договариваете о своём поведении?)))) или что то ещё.. Человек не виновен пока не будет достаточно фактов подтверждающих его вину! ... А слова одной обищеной дамочки это не доказательства))))))) Ну эт я так.. занудствую... хотя не бывает дыма без огня.. а вдруг он правду сказал?)))))) Я не утверждаю я лишь предпологаю))))

Та
Таша

Вот и не надо занудствовать) он вместо ответа на вопрос, написал про "морду".

Та
Таша

))

Олег Демидов

А о нем должно быть мнение????? Я думаю, что с него и диагноза будет достаточно))))

Та
Таша

И то правда)

Та
Таша

🙂

Владимир Кручинин

часто так говорят нацмены... которые плохо знают тонкости русского языка...

Та
Таша

Похоже что русский

Sergio

А прежде чем ответить, можно ли на фото женщины глянуть?🤔 😎

Та
Таша

Глядите

Sergio

Он точно не мужчина

Та
Таша

А кто?😵

Sergio

Самец.

Юрий Кривич

Никакого. Мысли о "задумчивой морде" гораздо быстрее возникают...

Oleg

мужчина который оскорбляет женщину-не мужчина а тряпка

Ирина

вот же харя свиная...

Та
Таша

)))

Сергей Бабкин

Морда лица головы тела задумчивая ? Однако филолог...

Иван Васильев

неправильно он говорит. надо говорить морда лица

Та
Таша

Культура ёпт

Са
Санта

Уж сразу в кавычки загнали. А он может не со зла.

Та
Таша

А с чего?

Андрей Акбаров

все просто, образования не хватает и культуры

Донна Роза

Такого мужчины не станет в моём окружении.))

Та
Таша

)))

Влад Малкин

Что его харя неправильно оценила её "морду"

Та
Таша

)))

Александр Довгань

Значит для него женщина, это друг человека

Hикoлaй Григoрьeв

ну а чо таково ? морда она и в африке морда

Gamer One (23Region)

внимательный.. такие мелочи замечает...)

Кобра 13*****

по своей морде судит, Коззззёл ))))))))🐐

Та
Таша

😂😂