Меня Зовут По Имени

На Луне нет ветра, любой оставленный на её поверхности след, сохраняется навечно. Представляете ? )

Ответы
Валерий Чикало

Увы, но это не так....Во-первых, ничего вечного в этом МИРЕ не бывает. Во-вторых, на той же Луне не то что след - поверхность может изменяться! Ветра нет, но падающие регулярно метеориты изменяют поверхность, а поднятая при ударе пыль может засыпать все что угодно.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

След на вашем сердце трудно оставить... как к вам подлететь даже не могу представить.. главное у вас в душе не наследить..пусть же протянется между нами ...нить

Петр Черняев

И чё? Трусы-то зачем спускать? На Луну мы вряд ли полетим - нам надо оставить след на Земле, чтобы люди нас помнили и помянули добрым словом. Ты - уже оставила?

Александр Антонияди

Ты меня успокоила . А то ведь я всё время думал за топчат мои следы на луне или засыпет песком . )))

Меня Зовут По Имени

Видишь, какая я классная )

Александр Антонияди

Да тебе цены нет . )) Что бы я без тебя делал . )))

Меня Зовут По Имени

Ходил бы в напряге. А терь на лайте )

Александр Антонияди

Ну конечно . )) Иначе бы места себе не находил . Зря что ли луну топтал . Нууууу в смысле ходил по ней . ))))

Armen Avanesov

Вот слетают и посмотрят,есть следы от высадки Апполонов,нет их и спорить перестанут😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

навечно это излишне сильное выражение. не нужно с вечностью фамильярничать всуе)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты ж понимаешь, что я вообще написал "я запомню" только чтобы не выглядело как разговорник.

Меня Зовут По Имени

Я понимаю ) избегаешь банальностей )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

изо всех сил)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

просто их же вокруг так много. ситуация совсем не взывает непременно лепту вносить)

Владимир Павлов

Да уж...не хотел бы я там поселиться...вдруг пукнешь невзначай и век нюхай потом...)))

Eвгений M@лый

Какое же там унылое безветрие, даже покурить не получится, все дымом затянет))

Меня Зовут По Имени

Та ваще... тоска )

Eвгений M@лый

Поэтому лунатики такие грустные)

Меня Зовут По Имени

Надо им к нам )

Eвгений M@лый

Тогда у нас веселье кончится))) их уже не развеселить

Владимир Перевозчиков

а солнечный ветер... а лунотрясения от периодических нагревов и охлаждений...

Старый Знакомый

недавно обнаружили там сейсмоактивность..так что ничто не вечно на Луне))))

Старый Знакомый

не отдаляйся далеко...Луна..как ты без Земли то?)))))))

Старый Знакомый

давай руку..и держись)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно понаделать ангелочков как на снегу и навсегда останутся))))))))

Меня Зовут По Имени

Мило как ) действительно )

Меня Зовут По Имени

Угадали )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

говорят детей в капусте находят.. вас нашли в лепестках роз))

Меня Зовут По Имени

... мама говорила, ага ) 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

столько нежности и утонченности...глубина глаз...словно заглянул в омут..

Роман Силенин

Буду на Луне, обязательно плюхнусь на грунт и нарисую ангела

Меня Зовут По Имени

🤣 вот ты конечно озонирник )

Ви
Виталий

До сих пор не могу разглядеть след Нила Армстронга . Где он ?

Меня Зовут По Имени

Адрес нужен ? )

Ви
Виталий

Ваш да , напиши ,или телефончик .

Вячеслав Геннадьевич

Не приходилось быть на луне так что утверждать не могу.

Виктор

А у американцев флажок трепетал на свежем ветерке))))))

Меня Зовут По Имени

Американцы вообще умеют творить чудеса )

Виктор

🌹👌

Bonza Bonza

есть космическая пыль которая со временем все скроет

Сергей Ерохин

пыль то космическая какая нибудь всё равно оседает!?

Ник Ци

Следов Нила Армстронга всё равно не найдут 😁😁😁👍

Алекс Венцель

Навечно пока не покроется слоем космической пыли...

Графиня

Конечно. Откуда ветер? Ведь там нет жизни и нет душ.