Сергей Шиман

А вы знаете, что если ваш муж или жена удаляет на телефоне смски, то можно набрать *111*180*2# и посмотреть резервную копию?

Ответы
Ольга Майская

Спасибо, но читать чужие смс все равно, что залезть в чужой карман

Сергей Шиман

Тс-с-с! Это неправда.

Ольга Майская

А где же мой вопрос?

R*
Rina **

со мной такого не происходит)))...но спасибо,что предупредили!

Тыц Кис Тыц

развод какой то

Сергей Шиман

Шутка это такая. Не напрягайтесь.

R*
Rina **

))))))))))))))))

Тыц Кис Тыц

блин. хорошо хоть ума хватило не проверять. 100 пудок пакость какая то была бы.

Сергей Шиман

Да нет, от балды цифры.

R*
Rina **

цирк)))))))))))))

Наталья Жойдик

первый раз слышу

Светлана Костарева

не слыхылы

Анжелика Жук

Да.