Людмила

Какое из трех высказываний Вам нравится?.1..Единственная известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери 2.Общительность принадлежит к опасным, даже пагубным наклонностям, так как она приводит нас в соприкосновение с существами, большинство которых нравственно — скверно, а умственно – тупо и извращенно.
А. Шопенгауэр……
3.Людей следует принимать небольшими дозами.
Ралф Эмерсон

Ответы
Спартак Деменев

Свое:- Ничто так не сближает людей , как общение. Расскрывая в них таланты и образование. Как впрочем и равно обнажает в них, невежества и безобразия.(собственное)

Людмила

спасибо

Спартак Деменев

Не за что

Сергей Богатов

Шопенгауэра можно перефразировать-"Не водись с ними,они тебя плохому научат".Мизантропия какая-то.Мне позиция Экзюпери импонирует.

Людмила

Спасибо!

Сергей Богатов

Пожалуйста!🌹 🌹 🌹

Людмила

О! Спасибо!

Сергей Богатов

Всегда рад!🙂

Ви
Виктор

Шопенгауэр известный мизантроп. Эмерсон, видимо, недалеко от него ушел. Остается Антуан де Сент Экзюпери.

Людмила

спасибо☺️

Гриша

не человек важен, а то, что в этой форме выражает Себя....вышесказанное - формы эгоизма или юмор...

Людмила

Ок

Алексей Голубчик

Скорее всего третье. Така-как все они, Божье творение и заслуживают, хоть немного внимания...

Людмила

ПОНЯТНО

Станислав Иванов

Третье. Наверное потому что я немногословен и меня утомляют длинноречивые.пустобрехи..

Людмила

понятно

Alex Potjomkin

Первое.И я бы ещё добавил от себя, людей нужно принимать такими, какие они есть.

Людмила

хорошо

Наталья Мойланен

Мне первое. Так как в нынешнее время стало действительно общение роскошью.

Людмила

Спасибо большое

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...эволюция отношения к общению и общительности....))

Людмила

Интересный взгляд на вопрос

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Высказывания у Вас так выстроены: в последовательности изменения отношения человека со временем к потребности в общении))

Людмила

Я уже увидела после Вашего ответа

Шавкат Эгамов

И все правы в зависимости от сложившийся ситуации.

Людмила

вот как!

Суфия Каримова

раньше нравилось первое.а теперь последнее......

Людмила

ОК

Александр Лепа

Людей следует принимать набольшими дозами..)

Людмила

понятно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

без разницы ...главное, что есть общение ...

Людмила

ОК

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ок-ей

Людмила

☺️

Юрий Васильев

Антуан де Сент Экзюпери - мне по душе

Юрий Васильев

просто по жизни☺️

Людмила

☺️

Людмила

Спасибо!

Angelina Goncharova

каждое имеет право на существование

Людмила

понятно

Алексей Генералов

Возможно третье - оно короче всех!

Людмила

ну да

Al
Alex

3-е кажется более универсальным .

Людмила

ОК

Михаил Борисов

высказывание Антуана Сент-Экса

Людмила

спасибо

Михаил Борисов

за что?

Людмила

за ответ.мне то же нравится это высказывание

Михаил Борисов

понятно. благодарите единомышленника

Людмила

☺️

Георгий Клинцов

ЭТО ВСЁ СОЦИОПАТЫ И МИЗАНТРОПЫ.

Людмила

ОК

Ник Ци (Student)

Liberaty tutemet ex inferno👍👍👍

Людмила

Ок