Madmoiselle Мечта

Общительность путают с навязчивостью?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте. Если люди хотят общаться друг с другом,то им необязательно навязываться -они всегда найдут общую тему,которая будет интересна всем собеседникам и каждый из них сможет получить от общения что-то новое и полезное для отношений.

Александр Хардин

Это два разных понятия.Общительность это коммуникабельность,а навязчивость это параноидальное стремление выделиться.

Nekto Imiarekoff

Полагаю, "общительность" - это желание (и способность!) поддерживать общение, "навязчивость" - предлагать его.

Владимир Плесовских

при любом общении должно быть определенное умонастроение и собеседников

Юрий Суровегин

....ну это у женщин наверное так бывает...думает её все желают...так?

Данияр Марсаликов

у человека есть желание общаться значит есть что рассказать

По
Половинка

кто путает, тот пускай и думает об этом................😆

Александр Никитин

Бывает.... у всех на то свои взгляды )) и настроение .

Сергей Федотов

а иногда с низкой социальной ответственностью ...

Александр Сапрыкин

Нет не думаю так,их не спутаешь, это разные вещи

Тимофей

Может общительность путается с навязчивостью.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно нет...кто то и х.й с пальцем путают...

Григорий Христов

Без разницы, если оно взаимно приятное!

Тимур Штенцлерс

иногда, это зависит от самого человека

Андрей Ковальчук

Бывает, при разности темпераментов!

Алексей Анашкин

Где бы уши свободные найти шутка😂

Юрий Суровегин

....пристают с предложениями?

Madmoiselle Мечта

пока не особо, а дальше кто знает

Юрий Суровегин

...что то не верится,что пока не особо....Хороша,Юна и уверен полно желающих😍 ♂️ 👸 ♀️...так?

Александр Анатольевич

это зависит от собесебника

Сергей Котов

все зависит от настроения

Вадим Корешков

Это смотря как общаться!