Дани Ломастер)

"Ехал грека через реку. Видит грека - в реке рак. Сунул грека руку в реку. Рак за руку греку - цап." Что это: неумеренная общительность или пренебрежение техникой безопасности?.. ))

Ответы
Елена Кэт

ето-любопытство человеческое!показали один сюжет как один пьидурок нос сунл в клешню крабу!😆 😄 👍???за чем?во первых больно!во вторых фиг разожмет!мертвая хватка!

Дани Ломастер)

Маленький был, писец ему не по плечу)).

Дани Ломастер)

Не по клешнями то бишь))

Елена Кэт

но за палец может укусить

Дани Ломастер)

Но долго не продержит, хотя жмёт килограмм на 50)

Елена Кэт

вау

Геннадий Митрофанов

Этому греку,лишь бы,что-нибудь,куда-нибудь сунуть,хлебом не корми. Думать же надо,что его поступки приведут к нежелательному результату,для него.

Странный Человек

Ехал Петька через Петьку. Видит Петька - в Петьке Петьку. Сунул Петька ногу в Петьку. За ногу Петька Петьку хвать и потащил на кровать! 😆

Василий Комокопов

Рак не цапает никак..
Сунул он вторую руку, только раку хоть бы хны.
Сунул Грека ноги в реку -
Замочил в реке штаны

Дани Ломастер)

Возмутился было грека: что за рак, ну как же так? Я ж что только не засунул - он ингорит как дурак...)))

Василий Комокопов

Но, однако, чтобы рака изловть наверняка
Прыгнул Грека с моста в реку...
Взбаламутилась река

Дани Ломастер)

Буримэ у нас однако... Но из мути силовой тихо выплыл аллигатор. Тут и сказочке конец...)

Василий Комокопов

👍
Это когда-то читали Карцев и Ильченко

Виктория ....

Выбор мужчины, как покупка туфлей - мечтаешь об одних, а приходится покупать то, что подошло по цене и размеру..

Дм
Дмитрий

Кстати..Грека помер...Заражение крови ...Вот что значит не соблюдать технику безопасности!

Юля Умничка

логопедический сих...не замарачивайтесь так сильно в жизни - тяжело жить будет)))🤗

Дани Ломастер)

Вот да- не травматология, так психиатрия... :-)))

Юля Умничка

в травматике бобо, в психушке веселее, однако)))😂

Лариса Ларуша

ну да....не учили..в детстве - не совать руки куда попало..можно и по рукам получить....

Елена Воронкова

Это вполне умеренное желание поесть))) Но с пренебрежением техники безопасности)))

Чеширский Кот

Я думаю, что у Грека с собой пиво было, закуски не было. Вот ему раков и захотелось

Дани Ломастер)

Купил бы на берегу у Ашота, а так в травму теперь ехать, в очереди своё пиво пить...))

Чеширский Кот

У Ашота а червонцу, а тут даром

Дани Ломастер)

Рад наверное, что сэкономил))

*** ***

" По речке жизни плавал честный Грека ,
И утонул , а может , рак настиг ... " 😄

Александр Богун

это детская скороговорка )))) только никому не говори пусть голову поломают

Ле
Лена

Не писай в Амазонку..... был случай такой.... Достали оттудова живую рыбку.

Дани Ломастер)

Грек везучий)

Ле
Лена

Да... рука не Он... ничё...

..
...

Это скороговорочный вариант поговорки "Не зная броду, - не суйся в воду")

Дмитрий Лебедев

Судя по тому что грека - обычная жадность...и стремление к халяве.

Лора Иванова

Это наивная любознательность, незнание жизни, доверчивость...

Дани Ломастер)

Ну да, он к раку со всей душой, а тот так... )) Нехорошо-с !..)))

Лора Иванова

Теперь будет знать, где раки зимуют...

Дани Ломастер)

Не, рак не выдал место своей зимовки!)

А. Беркович

это подбор слов для совершенствования произношения))

Lo
Love

Это скороговорка , которой меня мучили в детстве .

Марина Югорская

Спросите у местного грека, он тут часто пишет))

Та Еще

Это просто рыбное место. даже раков полно