Прекрасная Незнакомка

Почему в современном мире доброту путают со слабостью, а общительность с навязчивостью?

Ответы
Вадим Соловьёв

потому что так выгоднее. нет понятия помочь постароннему человеку. а вначит доброта уходит по техонечку. и каждый хочет показать что он лучше

Тетушка Сова

Это очень различается. Как минимум в реакциях добрых и слабых, и общительных и навязчивых на разные подначки и проверки.

Слава Бусаров

потому что физиология человека токова если добрый значит слабый и этим можно воспользоваться

Копирайтер Дубликатович

Почему в современном мире доброту путают со слабостью, а общительность с навязчивостью?

Ди
Дима

Доброе утро!Верно сказанно,но есть те кто могут это различать

Алина

Доброе Димуль))) вот я например!!!

Не Может Быть

Проблемы в настройках ценностей и принципов.

Валерия Кипелова

Люди не привыкли к хорошему отношению

Алишер Назарович

Вот вот именно сейчас так думает все

Lady Winter 🇷🇺

Потому что зачастую это так и есть.

Добрый Дух

Мир резок становится наверное)

Алексей *****

Таки каждый сам по себе судит.

Надо иметь свой круг общения.

Крицкий Николай

Жестокий мир.Жестокие нравы.

Владимир Мельниченков

Люди стали не адекватными

Барышников Михаил

Каков поп,таков и приход!

Владислав

никто ничего не путает,

В*
Владимир ***

потому что капитализм.