Ан
Анилегна

Не время разрушает дома, а люди… так же и с чувствами… Время не убивает чувства… Лишь человек может превратить свои чувства в руины, в старые развалины, в огромное пепелище. И только он может отстроить все заново… А время просто удобная отговорка…

Ответы
К*
Кузнечик ***

первый раз..наверное, когда стукнет 60...то все поймешь, время все лечит...факт

Ан
Анилегна

Простите, что первый раз?

К*
Кузнечик ***

такая грусть

Fallen Angel

Золотые слова!!!!

Ан
Анилегна

Спасибо...

Fallen Angel

Вам спасибо!!!!