Ол
Ольга

Почему мужчины любят женщин с фигурой 90-60-90?

Ответы · страница 3
Марлен Меджитов

...а мне больше нравится 180*120*180 ..... 😉

Ол
Ольга

И неужели это всё моё???ДА???Супер!

Марлен Меджитов

...нет...их просто...двое... 😄

Елена Гармашова

собаки всегда на кости бросались

Елена Гармашова

кстати, мой муж до встречи со мной любил 90-60-90, а теперь смеется над ними и говорит, что их не раздеть, а накормить хочется

Юлия Александровна

кто сказал,нет не любят! врут они

Sarsen Allashov

в этом смысле мы все больные

Aрман Aбдрахманов

не соглашусь.у всех разные вкусы

Fo
Foxulya

ну кто-то любит таких, кто-то 80-60-80, кто-то 110-80-120 )))

Мурат Ахмедов

Главное человек,а не фигура

Мурат Ахмедов

В конце концов на фигуру и внимания не обращаешь

Миша Чернов

враньё!! мы ж не извасмеряем

Ирина Богданова

Кто сказал такую глупость

Ирина Богданова

Не все же Вам это сказали. На вкус и цвет товарищей нет.

Ол
Ольга

Нет не все,но большинство!Говорят,что красиво,нежно,не жидко и так далее...

Ирина Богданова

И даже не большинство. Вас что смущает? Не такие параметры? Тот кто полюбит на Ваши параметры не очень будет смотреть

Ирина Богданова

Это мужчина написал в "Спрашивалке" - Ценю женщин "золотого сечения" : *** Окружность головы и бедра близки к окружности талии *** Окружность шеи к окружности голени *** Окружность грудной клетки всегда меньше окружности таза *** Плечи уже бёдер или равны им *** Высокая шея *** Высоконогость не превышает 6 см от половины роста. скажу даже больше - разрекламированные СМИ "модели" вызывают жалость и отвращение.

Ол
Ольга

Да,ну ,я не о себе!Старая я уже об этом думать!Была когда то тоже худенькой! мне просто интересно,что столько женщин начинают худеть и доводят себя до такого состояния,что страшно на них смотреть!И все говорят,что мужчины любят только худеньких и фигуристых!И вот результат ответов....

Ирина Богданова

Один мой знакомый говорит: "На том свете на досках належимся", а другой: "Я не собака на кости не бросаюсь"

Александр Рыхальский

Это сугубо Ваше мнение... 🙂

Ол
Ольга

Ошибаетесь!Это мнение большинства мужчин!Любят одних,а думают о других!Это их слова!

Александр Рыхальский

Я могу ответить только за себя: Оцениваю по ЛИЧНОСТИ, а не по фактуре.

Владимир Ефимов

Они и без фигуры любят....

Александр Ткаченко

мне нравятся худенькие

Александр Ткаченко

и грудочка первого размерчика. а полных - пусть любят те, кто в детстве не доедал !

Роман Николаевич Макаров

не задумывался,Анюта...

Роман Николаевич Макаров

Анечка, мне нельзя любить...Инвалид,бесплоден... за красоту,наверное...

~Восточная Сказка ~

Глупости каждому свое

Кайрат Кайрат

мне наоборот нравятся пумпушки

Александр Киселев

у каждой глупости свой размер

Шарудин Денигов

Как любить такую 60-90-60

Шарудин Денигов

У женщины вид должен быть.

Ол
Ольга

А фигура не играет роли? Какой вид? Может просто человек должен быть настоящим и достойным ,а лицо и фигура второстепенное уже?

Шарудин Денигов

Не зря говорят встречают по одежке, к сажелению мы выбераем вид на наш вкус, ну а потом внутрь смотрим.

Ол
Ольга

А потом начинаются претензии,это не то,это не так???

Шарудин Денигов

Бомжи тоже люди, что то внутрь никто не хочет смотреть.

Ле
Лета

красиво, как не крути

Дядюшка Тонтон

Ну да. Хотя находятся всякие любители худышек и тд.. ) И их дохрена. Обычно только у меня вкус стандартный, а остальным черт знает что нравится..

Дядюшка Тонтон

Ну да.. но мне кажется это потому, что они боятся стандартно-красивых женщин. Они для них по умолчанию недоступны и они их даже не рассматривают.. а высматривают каких-то якобы невинных, послушных и тд... ) Которые все равно не намного лучше..

Ле
Лета

а ты прав, однако

Дядюшка Тонтон

Просто мои личные наблюдения.... )

Ле
Лета

так оно и есть

Виталий Юрьев

та уже пофиг размеры... лишь бы бороды у нее в свете последних тенденций из гейропы не было )))))

Андрей Ребрик

Кто вам это сказал?

Андрей Ребрик

Статистика это женского племени, а мужчины любят разных!

Ол
Ольга

Никак!Всё правильно!На то вы и мужчины!

Эпическая Сила

а 80-60-94 не любят? 😞

Александр Костяной

Я люблю наоборот

Ол
Ольга

Хоть кто то счастливый!Рада,что есть такие! 😄

Александр Уланов

Сложно ответить

**
*****

мужчины любят полных сейчас 90-60-90 не модно уже))))

Владимир Беккер

А каких надо ?

Айгуль (Казахстан)

Не все. Любят родных, любимых женщин.

Петухова Марина

100-70-100 лучше

† † † Мари † † †

а вы успели всех спросить?)))

Ол
Ольга

Тут просто невозможно всех спросить?Читают может быть и все,а отвечают ....не все!

† † † Мари † † †

мужчины всяких любят и толстушек то же