Ан
Андрей

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая сокровищем. /Наполеон Бонапарт/

Ответы
Лола Закирова

О вкусах не сорят, но хочу сказать, что я себя никогда не считала красивой, а мне говорили,,, по отношению к мужу я всегда была доброй подругой, но как оказалось я не вещь, меня можно было подвинуть, а относиться как к вещи я себе не позволяла! У меня есть доброе достоинство! Сокровище это когда сдувают пылинки, с меня не сдували, но мужественно защищали! Наполеон Бонапарт-гений своего рода, но и я не пустышка!

Marina Najmark

Наполеон как всегда не понимает Россию и Ее женщин, в России женщина вторая после Бога потому что обязана быть и ангелом хранителем и другом и любовницей и добытчицей и и и т. Д

Сергей Киселёв

Я атеист

Marina Najmark

Ну Дак тогда первая

Сергей Киселёв

и я непонимаю зачем любовницы

Svetlana Tcigankova

Очень отрадно, что вы солидарны с таким утверждением Бонапарта. Хотелось бы, чтобы и то и другое сочеталось в одном человеке, то бишь - женщине.😉

Евдокия Скачилова

Наполеон Бонопарт был не дурак,скольких он любил женщин,и знал к ним подход, выбирая самых красивых.Красивый и правдивый афоризм Бонопарта.🤙

Марина Старостова

Все зависит от того, какой ее захочет видеть любящий мужчина. А она для него сделает невозможное- сможет быть и умной и красивой.

Svetlana Tkatsenko

согласна

Вероника Кучинская

Мужчины без ума от игры опасностей. Поэтому им так нравятся женщины, самые опасные игрушки на свете. (Фридрих Ницше)

Сергей Киселёв

у меня где то выложена цитата ницше про женщин вроде бы

Юрий Баранчиков

Это он сказал когда из Москвы драпал?Вот ведь французик- лягушатник... Ему в ж- - у русским штыком , а он о бабах !!!

Елена Хасанова

Да! Но бывает и так, что женщина одновременно красива и добра. И тогда такому сокровищу просто нет цены! ).

Станислав

Красивая с ним не пошла, выбрал тощую жердь, вот и всем советовал добрых...

Зоя Шурпак

Всё правильно, но почему-то везёт больше красивым, а добрыми пользуются

Татьяна Полещенко

Это так. Одня для сердца другая для вещи.а в жизни может быть одна.

Галина Новикова

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ НАПОЛЕОН БОНАПАРТ, НАДО ЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ!!!

Анна ***

Ага)) и женился на красотке)) это типа глаза то лучше видят))

Сергей Киселёв

может она была доброй красоткой

Анна ***

Ясно дело)))

Наталья Богатырева

а женщину и нужно любить сердцем и боготворить глазами

Elena Rosior

и кто же тут по сокровищам --- нет тут все оценщики форм

Olga Коmissarova

"Каждый выбирает по себе-женщину,религию,дорогу...!"

Svetlana Tkatsenko

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Коmissarova

Стихи......

Svetlana Tkatsenko

https://ok.ru/video/3476752514

Наталья Киреева

А если это совмещается в одной женщине, то это как?

Ann

и вот прям никак все вместе не совмещается?_))

Сергей Киселёв

Смотря в чьих глазах. Я имею ввиду смотря какой мужчина.

Ann

Ну как знать

Просто...я

однако Напалеон любил всегда глазами....

Алла Коннова

Молодец Наполеон Бонапарт, умно сказал