Ел
Елена

Отчего такое упрямое женоненавистничество ,если мужчина ошибся в одной...сразу все суки подколодные?..

Ответы
Олег Николаев

Насмешила!!! Лена, подколодными бывают только змеи... А тот, кто посмел Женщину назвать сукой "подколодной" сам пес дворовый, трусливый и способный только тявкать...

Ел
Елена

Кому же захочется такое окружение..

Олег Николаев

Сегодня ушел из жизни Марк Захаров... Недавно ему исполнилось 85. Сейчас идет программа на Первом, посвященная юбилею, записанная в те дни. Вот это по-настоящему печально. Уходят не просто талантливые люди... С ними уходит целая эпоха рожденных в стране под названием СССР....Уходит моя юность, молодость, моя жизнь...

Ел
Елена

Так грустно и печально становится, я тоже узнала об этом.. И моя тоже..

Олег Николаев

Ширвиндту исполнилось 85... С Марком они не только ровесники. Они друзья...

Ел
Елена

Ну да.. Жалко.. Болезнь

Валерий Иванчик

модели и стили женского поведения этот мужчина рассмотрит невооруженным глазом- как бы артистично женщина не играла роль невинной овечки...

Валерий Иванчик

все женские начала- в обмане! начнём с того что есть косметика,парики,силикон и др...

Ел
Елена

Не использую

Валерий Иванчик

тогда вы исключение, или исключительная 😃🌹

Ел
Елена

Обычная ,таких много 🌞

Ел
Елена

Спасибо 💫

O X A N A

Оставьте этого мужчину. Он вряд ли изменится. А вот женщине самооценку, веру в себя, характер может подпортить ощутимо.

Ел
Елена

Действительно.. Спасать кого то от самого себя.. Глупо

O X A N A

Конечно. Самое неблагодарное дело. В жизни столько интересного, столько всего нужно успеть))

Ел
Елена

А главное здоровье

O X A N A

Счастья Вам!

Ел
Елена

Спасибо, и Вам всех благ!

Случайный Свидетель.

Я нет,придёт другая, ну поживу.с другой.Но к ней не вернусь.даже если та с которой я последний раз жил уйдёт или выгонит.

Ел
Елена

Желаю удачи 🌞,а вернее лучше всего найти себя😉

Случайный Свидетель.

я давно нашёл. себя.

Ел
Елена

Хорошо

Уральская Рябинушка

Ну и пусть ненавидит, нашим проще. Еленушка, суки-подзаборные, а подколодные-змеи. Ну и кем будем-сукой или змеёй?😆

Ел
Елена

Да без разницы.. Им все одно ничего не докажешь 😄

Уральская Рябинушка

И не будем доказывать: захотели-под забор, захотели-под колоду. И то разнообразие

Ел
Елена

Точно.. Где наша не пропадала

Уральская Рябинушка

👍😄🤝жму-крепко, крепко

Уральская Рябинушка

👍😄🤝жму-крепко, крепко

Улугбек

От недоумия пацана, Леночка... Всём ещё не понял, что не ОН, а ЕГО выбирают...💁‍♂️😟

Ел
Елена

Наверное это так..

Улугбек

🙏

Десант

У женщин такое же процветает. Один обидел - потом все мужики одинаковые.... и тд и тп

Ел
Елена

Печально

Десант

Слава Богу, что это не у всех такой бзик наступает

Ел
Елена

Конечно хорошо

Игорь Морозов

Это от безысходности и слабости характера ! Вы не обижайтесь - таких надо жалеть .

Ел
Елена

Я жалею.. Слышу в ответ только подтверждение упреков.. Мне это удивительно, что даже не хотят слышать 🤷‍♀️

Ел
Елена

Нет, не надо.. Я поняла, что это бесполезно

Игорь Морозов

Елена у вас вся жизнь впереди стоит ли зацикливаться на этом !🌹

Ел
Елена

Конечно.. Спасибо 🌞🍫

Склифосовский

Ну почему сразу все?)))) жизнь показывает что многие))) и не важно какого он пола)))

Ел
Елена

Нет конечно.. Далеко не все и это очень радует.. И разницы нет, согласна

Виктор Соловьев

ЛЮДИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ..Не важно что происходит важно правильное ваше восприятие...

Ел
Елена

Это так.. Мне это непонятно

Виктор Соловьев

Каждый живет как видит..И тропинка у каждого своя..Обозвали?-проверяют как отреагируете..Если тоже обзовете-вы такая же как они Если нет то уточняйте в каких своих шагах вы допустили ошибку. увидели исправьте .не увидели делайте как видите..ЭТО И ЕСТЬ ШКОЛА ЖИЗНИ...

Ел
Елена

Это так

Ел
Елена

Спасибо 🌞

Владимир Скворцов

Все люди разные, есть и суки, и козлы, а есть нормальные мужчины и женщины.

Ел
Елена

Есть

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю, что не от большого ума.. да и безответственностью попахивает

Газинур

Вот ошибся раз и не стремлюсь больше.уже свободен 23 года и мне комфортно

Ел
Елена

Выбор каждого свой

A@
Alek @

пф... чушь какая... даже та, в ком ошибся... ну это ж я ошибся. она-то при чем?

Ел
Елена

Вот именно.. Я тоже так считаю

Freeman

Почему в одной))) и почему все сразу кто-то может именно такой и нужна

Ruslan Kz

Идиотизм одной из высших степеней. У женщин распространен не реже.

Ел
Елена

Согласна

Аскар Байжанов

это его право..............................его мнение для нас ни чего не значит

Ел
Елена

Пусть сам кувыркается

Аскар Байжанов

😝нам все ровно

Де
Дерсу

Ну таки говорят же, что укушенный змеей, боится пестрой ленты...)))

Ел
Елена

Ого

Де
Дерсу

Со временем это обычно проходит уж, потрахаться-то, охота...)))

Ел
Елена

Ну вот.. А как же любовь?

Де
Дерсу

Любовь, чувство всего лишь, а секс - необходимая и постоянная потребность.

Ел
Елена

Хм..

Ан
Анатолий

И вы нас не балуете. Мы думаем, что нас должны любить без платно..

Алексей Булгаков

Ооооо, это мужики у женщин научились после "все мужики кАзлы"!!!!!

Алексей Булгаков

Так и не понял, суки то на свете есть?

Ел
Елена

Есть наверное

Ел
Елена

Конечно не все

Алексей Булгаков

А себя всегда хорошо вели, о вас такого никто не скажет?

Ел
Елена

Вы пастырь?