Онега Диего

Налью себе пахучий сладкий кофе и капельку добавлю коньяку. Достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу?

Ответы · страница 3
Ольга Чеканова

Идите ко мне ,тоже поплачу,и Вас пожалею!Коньяк есть в наличии!(достали и меня)

Ольга Чеканова

Спасибо за понимание!Удачи Вам(искренне желаю)

Онега Диего

Спасибо! И вам удачи! А если что, зовите!

Онега Диего

По соседству скоро будем, переезжаем в Пермь!

Анатолий Бабошин

Если хотите полечить нервы, то лучше в сладкий коньяк добавить капельку кофе.

Анатолий Бабошин

Если перебор то можно добавить шоколадку.

Вадим Абульханов

Налью себе я водочки и бутылочку пивка.Достану я чехоньку и жизнь моя ништяк

Наталья Иванова

Кофе посыпьте корицей и посолите.Коньяк с апельсином и шоколадом-отдельно.

Онега Диего

Спасибо за рецепт, попробую

Lаzy

С удовольствием составил бы Вам компанию в этой сказочной обстановке....

Елена Пронина

Еще как... Только капельку коньяку... Иначе обратный процесс начнется

Ра
Разия

Сладкий чай с молоком и печенье.... Ну , здравствуй, мое настроение 🙂

Камель Ахмиров

Это очень правильный поступок!!!!!!!!!!молодца ... себя нужно любить!!!!!

Герман Гайнулин

водки съем бутылочку,взгромоздюсь на милочку,а потом в парилочку

Vadim Соловей

Хотел ответить стихами, НО (!!!!)...полечу вечером себе нервы тоже)))

Михаил Батов

Кофе с шоколадом? Женский "ёрш"... Х-мм, узнаю тебя, матушка-Русь!...

Кравцов Владислав

а я наверно вискаря с лимоном и рыбкой красной стаканчик приму.

Онега Диего

А вы попробуйте на свой вкус.

Кравцов Владислав

обязательно попробую! ну, и не спиться нам! хотя я уже пробовал - не получается. могу и пьяный нормально фунциклировать

Онега Диего

В смысле спать, у нас сейчас 13-30

Кравцов Владислав

в смысле - алкогольной зависимости. у меня тоже полвторого

Онега Диего

Ну я так полагаю, что до зависимости я вряд ли докачусь

Сергей Сорокин

Не вы спрашивали о влиянии шоколада и шампанского на человека ?

Сергей Сорокин

Лечите , надеюсь без вреда для здоровья

Мустафа Мустафаев

Эх пойду тоже налью ивы пью за ваше здоровье и за мир на земле

Онега Диего

Спасибо! И вам здоровья и мира!

Мустафа Мустафаев

А что делать мне кажется обычные люди знают больше чем политики как сохранить мир и пакой

Онега Диего

Простым людям не за что воевать, им надо кормить свои семьи

Мустафа Мустафаев

Я целиком согласен с вами за лопату никто не воюет все за кресло и портфель

Римма Чечётка

Замечательное лекарство! А под хорошую музыку-незаменимое!

Василий Безматерных

Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.

Борис Лоскутников

Расшатывать нервы не нужно, тогда и лечение не понадобится

Онега Диего

Они не расшатаны, но разрядка любому человеку нужна

Борис Лоскутников

Лучше разряжаться в спортзале, чем за стаканом.

Олег Востриков

И еще пригласите подружек и полечите нервы немного с шумом

Олег Востриков

Точно...И наржаться поболее

Онега Диего

Ну тогда тихо совершенно не выйдет, соседей жалко

Шамиль Саракаев

А я налью себе немножко водки-тем самым себе нервы полечу...

Лариса Диденко

не плохая перспектива, если конечно здоровье позволяет? )))