Матис

А давайте бросим пить!Правда хороший тост?😄

Ответы
Алексей Заславский

Вася давай бросим пить . Давай. Вот у меня в руке бутылка водки. Я за спину уберу и догадайся в какой руке. Если догадаешься, то разбиваю и пить бросаем. В какой руке?. В правой! Думай Вася , Думай.

Naina Morozova

Я СЕГОДНЯ УЖЕ БРОСИЛА..А ТАК 21 ДНЯ ПИЛИ..СНАЧАЛА ДЕНЬ ХИМИКОВ ОТМЕЧАЛИ..Я РАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ "ХИМВОЛОКНО" ВЧЕРА 2 ЮБИЛЕЯ ОТМЕЧАЛА..СЕГОДНЯ СИЖУ НА КЕФИРЕ..

Naina Morozova

СПАСИБО...А ТО ПОДУМАЕТЕ ОБО МНЕ ПЛОХОЕ..

Матис

я ничего плохо и не думаю!

Свирепый Бамбр

Вот-вот. И повод заодно. Встречаются 2 друга: - "Можешь поздравить, я бросил пить!" -"Ну такое великое дело нужно отметить обязательно!" 😄

Анна Прихненко

Бросим пить , курить , е......ся , начнем спортом заниматься , начнут деньги появляться , начнем пить , курить .е......😜

Цельная Ягода 🍒

Хороший тост, наливайте! Вы как мужчина будете на разливе! А я закусочку накидаю...🍝🍖🍢🍗🍅🍓🍋

Матис

хорошо)пусть так и будет!)

Цельная Ягода 🍒

А Вы же по другому не желаете?

Цельная Ягода 🍒

Ну наливайте тогда! Выпьем на брудешафт...может на "ты" перейдём!)

Матис

🥂 🍾

Цельная Ягода 🍒

Вот и чудно!!! Перешли на "ты" успешно!!!))

Viktor Nnn

вот мне сегодня друга помянуть надо было. а я как на грех бросил пить. как не вовремя. и ничего уже не попишешь.

Ольга Колесникова

А давайте пить чай!-сказали гостям хозяева...А давайте пить то,что пили,-ответили гости!😄

Llll Jjjjj

"бросить пить" одна из интересных фраз для иностранцев с точки зрения понмания перевода))

Ася Никишина

Тост замечательный .Я хоть и не пью но всё равно за этот тост.Но поднимаю чашечку кофе..

Ася Никишина

Я после смаликов теряюсь ,не знаю что отвечать.

Ася Никишина

☕ 👏 Матис Вам!

Людмила Ардашева

Боюсь, Вам не стОит произносить его в компании,в которой собрались ,,не трезвенники,,)))

Матис

не переживай)все нормально будет)

World See

три дня уже не пью..и не ем и не сплю..а какой тост был хороший..правда не помню какой...

Анжела Лобкина

Хороший для злоупотребляющих. Для трезвенников и язвенников неактуальный.

Любаша

Самый лучший. Особенно со слов больше не пьем, начинается, самый запой.

Ася

пить надо, пить необходимо, но чистую воду..........Будем пить, господа!!!!!!!

Ирина Епифанова

а у меня любимый тост за страсть! страсть как хочется выпить😄

Ирина Епифанова

☺️в меру конечно же

Матис

правельно!переборьщать не надо

Ирина Епифанова

агааа!! а то натворим еще чего нить и не вспомним!😃 🙃

Матис

в таком состоянии трудно что то натворить)

Матис

😌я в хорошем понимании.

Юля Воронова

Пить не будем бросать, вот выпивать это на усмотрение каждого...

Елена Белоусова

Пить бросить нельзя)
Можно немножко отдохнуть от этого дела)

Надежда Генералова

Давайте.А что делать тем,кто совсем не пьет.Каков будет тост.

Адик Разиев

ты че мужик попробуй выйти на улицу все уже потерял уважение

Ирина Чарикова

Тост хороший! А как бросать. если не пьешь? Просто чокнуться?

Ирина Чарикова

И буду говорить: вот чокнулась неизвестно зачем.