это было не так давно. в конце смены в лагере, я была вожатой в отряде. на закрытие смены был концерт , я пела 2 песни и весь лагерь громко поддерживал. это было очень круто
Молодец!!!!!!!!!
долго писать... тем более в пустоту не хочется
да, было со мной такое. До волдырей.
А мы с семьей помнится лежали при сильном ветре на пляже, накрывшись даже пледами))) А потом на работе спрашивали, где это Вы так загорели - жёлто-бронзовый, ровный загар на лице получается)))
Про лицо не помню, а на спине такие волдыри были, что врачи думали, что меня кипятком обдали. И были уверены, что я мужа покрываю....)))))))))
Значит на Юге дело было... С нашим северным солнцем так не обгоришь, а на Юге я использую самое сильное средство - для детей +60 Garnier))) Ничего лучше еще не знаю)))
нет, не на юге. В Павлодаре это было. Никто больше не обгорел. Даже двухлетний ребёнок. А у меня такая кожа........
когда приплыл я первым на 90м в пионерлагере..,
Молодец!!!
Вспомнить нечего...кошмар один позади. 
Ой. Простите.
Не за что прощение просить)))
Каждое утро на балконе свежие розы
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С начала Вы!, а за мной не убудет.
Тогда завтра.))
Точно. А меня из-за компа выселяют...Как не вовремя.......
Да, нет. Дочь за компом посидела.
с кем делиться то? с интернетом?
Лето,ночь и звезды и море
Класс!!!
Лето, юг, море, звезды...
)) Спасибо.
Зачем????
уууу,,,, как ты далеко... В германию как попала????? Замужество-да??? или по работе?
Ваш ответ не отражается.
Далеко. Ни то, ни другое. Мама моя была немкой. Я и не думала этим пользоваться пока не припекло. Состояние здоровья сына. Мы и переехали.
Сочувствую за сына Ритуль,,,,,,,, пусть у тебя всё наладится к лучшему!!
..................
потом))
)) Хорошо.))
Зачем?
Ну, если хотите.... А если нет, то и не нужно...
зачем
Позитив создаём...))