ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я отвратительно себя веду. Книгу жалоб дать?))

Ответы · страница 2
Сергей Пушкарёв

В мире всё относительно для кого то отвратительно а для кого то - Ух ты класс

Arsen Ananyan

Жаль, что ты прекрасное создание, я бы сказал, что надо делать с книгой жалоб

М.
Макс .

Никто не может вести отвратительно, так как все в мире весьма относительно))

Яна Афанасьева

А ты веди себя хорошо, а книгу не надо, раз осознаешь, значит хорошая девочка

Любовь Скородумова

зачем веди себя как хочешь только жалко будет себя потом когда всё поймёшь

Казнадеев Василий

Нет не надо книги, у меня на такую очаровашку, рука не поднимиться писать....

Евгений Захаров

лучше книгу предложений. раньше это называлось"книга жалоб и предложений"

Оля Петрова

ведите так как хотите, кому не нравиться может забиться в угол и поплакать

Сергей К.

Ленкоооо)) просто ..дай!)))) шутка..чо у вас там сегоодня колбасило ..потоп?!

Валерия Нигматулина

Как говориться, все такие правильные, помолитесь за меня грешную блин)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет на что жаловаться...а и впечатление такое,что никто их не читает...

Наталья Житкова

Как правило книги жалоб не кто не читает! И что в них писать нет смысла!

Антон Першин

А она вообще существует? 🙂 Где твои крылышки ангелок 🙂 А то нимб вижу 🙂

Сергей Копаница

Если ( извиняюсь) в постели- тогда не нужно, тогда книгу Благодарности!

Котик - Наркотик )))

НЕ НАДО КНИГУ-МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КОЖАНЫЙ РЕМЕШОК ДЛЯ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ! ))))

Котик - Наркотик )))

ТАК ЗАЧЕМ ИСПРАВЛЯТЬ ПЛОХУЮ ДЕВОЧКУ ?!! ОНА ЖЕ ТЕМ И ХОРОША ЧТО ПЛОХА ! ))))) А РЕМЕШОК ,ЭТО ТАК - ДЛЯ РАЗОГРЕВА )))))

Lilu .

Я ПО-ХОДУ ТОЖЕ СЕДУ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО. КНИГУ ЖАЛОБ БРАТЬ ЗАПРЕЩАЮ

Любовь Храмова

если бы у меня была книга жалоб, она была бы больше "войны и мира")))

Александр Моргун

сразу пиши как просто кто отвратительно себя ведет тому звездец

Евгений Новиков

Чем отвратительней себя ведешь, тем привлекательнее выглядишь.

Евгений Артемов

не надо стыдно быть хорошим и стыдно быть плохим так что мочите