Владимир Батухтин

Бывает такое , что у одних оба полушария защищены черепом, у других -трусами?

Ответы
Гузель Нигматуллина

Череп у всех защищает оба полушария, независимо от размера содержимого. А у тех у кого трусами, зависит от фасона трусов, бывают настолько маленькие, что полушария совсем не защищены.

Светлана

Владимир, вы на общей странице задаете вопросы каким-то контретным людям, Наташам, Олям... А они-то знают, что именно ИХ вы спрашиваете??? Тогда уж пишите лично им в "Сообщения"

Владимир Батухтин

Маша! Это "Спрашиволка" косячит

Светлана

Она косячит исключительно у вас )

Владимир Батухтин

Маша! Ваше имя мне нравится больше всех остальных имен. Как мне растопить Ваш лед?

Светлана

а если это мой псевдоним?)...

Владимир Батухтин

Все равно хочу растопить

33Kaw

У всех левое и правое полушарие мозга защищено черепом,а вот полужопия не у всех защищены трусами,что бывает как добровольно.так и неосознанно.

Вера Миленина

и то и другое должно быть у всех. и мозг не защищенный черепом не может существовать и без трусов тоже теперь ходят только дикари)))

Олег Чернов

Пусть трусами, лишь бы выполняли свои функции. Бывает, что полушария, закрытые черепом соображают хуже тех, что закрыты трусами...

Владимир Батухтин

Бывает

Андрей Мазлов

Не каждому дано быть зашищенным сильным и уверенным,а кто то слабым и не зашищенным,не стоит судитьпросто мое мнение!!!

Сергей Кеняйкин

У оптимистов тараканы в голове бодрые, веселые и активные. У пессимистов — вялые, грустные и пассивные.

Nik Shark

Самое удивительное: есть очень много людей у которых в темное время суток-первое, а на свету - второе...

Ева Адамова

бывает , соседка на даче , работая в саду, старыми трусами голову прикрывает. А ты думал, ты шутник?

Владимир Батухтин

Ева, я так думал.Спроси у соседки , может она продаст?

Ева Адамова

голову?

Ева Адамова

Я тебе не сервисная фирма. У тебя что, своей соседки нет, купи у нее. Заплати побольше - любая согласиться.

Владимир Батухтин

У соседки такой запах , застрелиться лучше!

Ева Адамова

одоро защита будет

Галина Петровна Миколайчук

По-моему, у каждого человека в жизни был случай, когда он, принимая решение, думал не тем местом...

Анна Широкова

трусами? а это наверное у тех кто туго соображает , потому что резинка от трусов сильно давит

Валентина Соколова

бывает и чаще думают о женщинах. но. читая такие вопросы, начинаешь думать по другому

..
.rellizzz .

возможно только у тебя он наверное вообще не защищён коль ты такие вопросы задаёшь

Владимир Батухтин

Трудно жить без юмора, сочувствую

..
.rellizzz .

получается что юмор в твоём понимание это бессмысленные словосочетание . над которыми я должен был долго смеяться и ответить в таком же духи . чувак прости но это я тебе сочуствую !

Владимир Батухтин

Я сочувствую , ты сочувствуеешь. Мы с тобой сочувственные люди!!! 😉

..
.rellizzz .

да да )

Ирина Чернейко

если задница больше головы, я начинаю сомневаться, а голова ли главнее задницы?

Эладриэль Аэри

легко, вот к примеру ежли сексом в кабинете географии заниматься или биологии

Юлия Наторина

и такое бывает....некоторые думают не тем, что между ушей, а тем, что между ног)

Дима Шаров

Бывает с автомата в голову стреляют всю обоиму и мозг при этом не задевают

Елена Сергеева

да у тех кто говорит не берите в голову а на полметра ниже там места больше

Armer Гадоf

ещё как бывает //У иных серое вещество действительно серое! ©Маразмы ГадоF

Вера Смольниченко

люди различны, так же как и их полушария, возможно кому-то с трусами легче!