Роксана Береснева

Вчера мы гуляли с подружкой по парку, Вдруг услышали кукушку. Подружка возьми и спроси, через сколько лет она замуж выйдет. Тут кукушка как стала куковать без остановки. Мы от смеха присели на скамейку. Вдруг подошёл парень и предложил моей подруге познакомиться. Сегодня она звонила вся в восторге, что у них всё серьёзно. Вот и верь кукушке?

Ответы
Борель Ахметов

Ах, Роксаночка!!! Если бы только от кукушки женское счастье зависело!!! Всё, Роксаночка, лишь В ВАШИХ ЖЕНСТВЕННЫХ РУКАХ!!! Умейте себя ПОСТАВИТЬ!!! НЕ ЖДИТЕ МИЛОСТЕЙ ОТ МУЖЧИН!!! ЗА ВСЁ БЕРИТЕСЬ САМИ!!!🌹🌿🕊️☝️

Роксана Береснева

Спасибо. Так и делаю!🤗

Борель Ахметов

Счастливая!.. Кто Вас этому надоумил?!?.. У Вас, по-видимому, прекрасные бабушка и мама!!!🤝👍👏

Борель Ахметов

Роксаночка!!! Не шали!!! Я - уже, не юноша безусый, хотя и не лишён высоких чувств...!💐🍃🦢🌿🕊️🌱🦩🍀🐇🌾

Александр

Кукуху клинануло, пришлось ей, чтобы клевало освободить для приёма пищи, парня вызывать. Так ей и надо, нефиг было мне пять лет назад одно ку говорить!

Александр Ххххххх

Сутки не прошли. Такими темпами она уже завтра должны расписаться, а через месяц уже родит ребенка, через полгода он пойдет в школу.

Роксана Береснева

Ну, это всему своё время.

Александр Ххххххх

Не, ну говорить, что кукушка не права я б не стал. Как можно менее чем за сутки понять, что все серьезно, что они поженяться. И вообще, мало ли кто там куковал.

Роксана Береснева

Ну, поживём, увидим.

Indees Rybckin

То наверное бывшая подруга куковала, увидев вас гулящими, и зная о чем продумаете)

Роксана Береснева

Кукушка.

Indees Rybckin

Кукушка врушка

Дм
Дмитрий

Вчера, значит, познакомились, а сегодня уже все серьезно... )

Саид Романов

Вчера познакомились,а сегодня все серьезно - серьезно?

Сергей Л.

Так кукушка ей говорила, вот, посылаю к тебе мужа!

Михаил Карлов

Кукушка дала ответ ,что Девушка уже заМУЖЕМ!!!!

Миронов Николай

Высокие однодневные " серьёзные" отношения.

Ferro Et Igni

через год разбегутся, проклиная друг друга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож она кукавала сколько лет вместе!))

Да
Дарий

Не помешало бы сделать подарок кукушке

Роксана Береснева

Улетела.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно видимо в минутах считала

Адам Адамов

Перевелись рыцари среди кукушек

Георгий Клинцов

И ВООБЩЕ ЭТО САМЕЦ КУКОВАЛ.

Роксана Береснева

Не знаю. Не представился.

Черный Ангел

Ну у них ещё только начало

Черный Ангел

Вот когда выйдет за него тогда и претензии к кукушка.Мол,какого хрена брешешь,сволочь

Роксана Береснева

Будем иметь в виду.

Черный Ангел

Надеюсь что кукушка была неправа

A...шнайдерман

люди врут а кукушка нет .

ℛℳ

Не слишком ли быстро?

Роксана Береснева

Время покажет.

ℛℳ

Это да, но задуматься стоит. Я сам был в ситуации, когда познакомился с подругой, всего раз встретились и на следующий день она мне объявила что уже всем растрындела что у нас все серьезно и что мы чуть ли не женимся - что в итоге все и испортило...

Роксана Береснева

Ну, и такое бывает.

Марат Ахмедов

чудеса случаются)

Константин

Твоя очередь)