Sv

Через 15 лет на встрече одноклассников: У двоешников 2 вещи - квартира, машина; У троешников 3 вещи - квартира, машина, дача; У отличников 5 вещей - лысина, ипотека, долги, маленькая зарплата и золотая медаль в коробочке! Не ругайте детей за двойки)))

Ответы
Королева Алина

да суко.. страна непуганых идиотов... Знания и умения никому на хер не нужны.. ценится умение залезть в жопу без мыла.. и вылизать ее изнутри... поэтому троечники и на коне.. и вся страна.. спасибо им.. катится в говно.. А отличникам надо забить на эту говнострану и уезжать в Омериги...

.:
..:::juliettes :::..

жалко что понимание этого пришло очень поздно. и для кого убиваться?в чем смысл этой бесполезной,в прямом смысле бесполезной вещицы!! себя только сгубила.

Sv

сколько людей, столько и судеб...и учеба доводит до самопожертвования...

Владимир Комельков

доводилось видеть и "то", и "другое"... и я этой связи (двоечник - круто, а пятерошник - идиот) не улавливаю...

Наталья

А я как бывший педагог,всегда говорила,зачем вы гнобите ребёнка за двойки,работать то он сможет

Sv

Надо же....)))

Наталья

Да так и есть

Sv

Приятно такое услышать)))

М. А.

Двоечники потому и удачные, что их воспитывали, а не по головке гладили..

Андрей Рыжков

Вы знаете дети уже самостоятельные , да я и сам был в школе троишником

Ир
Ирина

Двоечники, троечники - это практики, ну а отличники - теоретики 🙂

Валентина Куприянова

И еще: отличники стесняются своих учителей, в упор не замечают.

Sv

Значит не были отличниками...

Валентина Куприянова

Сколько сил положил на двоечников, поэтому они постоянно звонят, навещают, радуют.

Sv

Это уже хорошо. Всего Вам доброго, пусть о Вас не забывают никогда...

Валентина Куприянова

Спасибо.

Сергей Маслов

учатся ведь для себя а уже это все применить нужно с умом

Людмила Изнаирская

И рада бы, да родителям нужны только пятерки и четверки.

Sv

это - важно)))

Людмила Изнаирская

Для меня важнее не травмировать психику ребенка.

Sv

достойно

Андрей Терентьев

Не всегда это так. А ругать детей не надо вообще. 🙂

Совка

не всегда работает, у кого наглости больше

Sv

естественно)))

Роберт Травкин

А если ребёнок вообще не учится тогда что ?

Узбагойся

Вот ! Пусть все родители это прочитают !

Евгений Галушко

Ну это совсем не так,бывает и наоборот.

Sv

Да, конечно же)))

Аптер Пётр Яковлевич

Ругать детей не надо,а наставлять надо

Татьяна

а у кто стал нефтяным магнатом?

Ил
Ильдар

я тоже самое родителям говорю

Sv

Но не пренебрегай)))

Газияв Сайгидгаджиев

не ругайте ,присоединяюсь

Dmitriy Andropov

За что вы так отличников?

Sv

сама в их числе))))

Dmitriy Andropov

Вам видней.)