Александра Ильина

Я принадлежу к тому поколению,которое вручную поля в тетрадях чертила.А у Вас были варежки на резинке?А Вы строили шалаши из стульев и одеял

Ответы
Макс .

да! и варежки на резинках,и шалаши. Еще делали из снега крепости, прятались в них и обстреливали вражескую крепость снежками)

Илья Хохлов

Я тоже из того детства хорошо было пионер лагеря,детство в деревнях,у бабушек ,собирались,в водворах и общались

Аноним Анонимус

у меня тоже было такое... но мне больше нравилось через пару лет, как отдали на карате и появилась приставка)

Александра Ильина

да, а еще тумагочи и тетерс

Аноним Анонимус

и это тоже

Алексей

конечно и еще я помню как пользоватся домашним телефоном и вопрос ты где был глупым

Сергей Вайберт

а я ещё голой задницей садился в снег и ел сгущенку, представляя мороженое.( шутка)

Вася

Я бы конечно не стал этим гордится. Но да, это время я застал. И это было атас 🙂

Харита Аглая

Варежки классе в 9 сама пришивала на резинку и через неделю мне это надоело

Александра Ильина

я до сих пор протикую с ребенком

Харита Аглая

кому что нравится. В прошлом году видела в продаже варежки с резинками

Ксения Ольшанская

Строили, как говорила моя бабушка:"опять балаган построили")))

Артём

и поля, и стулья) а с варежками у меня всё нормально было

Красноголовец Брянский

были и варежки и шалаши и землянки и войнушка и поля

Ifrit Faerbringer

Я до сих пор летям строю штаб из стульев и пледов

Михаил Сивоконев

Я даже пионером успел побывать. И знаю гимн СС С

Александра Ильина

СОЮЗ НЕ РУШИМЫХ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ

Михаил Сивоконев

Да да и песни про ленина знаю. А так же день победы и катюшу. Помните их раньше на обратной стороне тетради по русскому языку писали.

Ольга Усманова

Да,конечно да и как этого сейчас не хватает!!!

Николай Уколов Нейро

у меня счас такие ж варежки и живу в шалаше

Мария Мария

конечно! жаль моим детям этого не понять!

Вуглускр Настоящий

Нет, я с детства был нормальным ребенком

Денис Половинкин

До сих пор только уже строения побольше

Алексей Пятков

да да да! это все из вконтакте группа 90-е

Павел Бобров

было дело.хахха как с меня писали.

Дмитрий Меньшиков

И у меня все это было...

Валерьяныч

Все было и счастливое детство!