Канат Жуманов

Говорят что мусульмане террористы, Вы верите в это?

Ответы
Илья Щербинин

Я вот тут в своё время вел беседы с уважаемым человеком знающем ислам.занятную он мне старинную исламскую пословицу сказал:что для истинного мусульманина лучше уничтожить одного ваххабитами,чем 100гяуров...

Усыся

Злые языки чешут!!! )))) когда то везде вырезали просто не дураков под лозунгом охоты на ведьм и инквизиции!!!)))) сейчас лозунги посовременнее но смысл тотже - кого не исправим опорочим!!! )))) НЕ ВЕРЮ!!!

Владимир Ильин

Это как сказать что террористы - двуногие. Две ноги - значит террорист! 😀
У меня под боком несколько тысяч мусульман жили в течение 40 лет. Московские татары. Ну и что? А ничего! Совсем ничего.

Канат Жуманов

Кажется Вы тож чуть-чуть стали татарином))

Владимир Ильин

Это вам кажется. Нужно сменить рацион грибов на ягоды.

Вася Пупкин

Религия - конечно та еще дрянь. Любая. Без оговорок. Но терроризм к этому не имеет отношения. То, что одно оправдывается другим - это вопросы склизкости языка, а не вероисповедания.

Гормашевич

нет конечно. Да, часто в таких группировках большинство мусульман. но это не значит, что все. Это отдельная группа особо воинственно настроенных и истово верующих.

Канат Жуманов

Спасибо за подробный ответ!

Ал
Алексей

Нет. Терроризм не имеет религии. Ислам, это очень хорошая религия. Просто всегда найдется индивид, который своё невежество будет прикрывать религией.....

Канат Жуманов

Спасибо за подробный ответ

Татьяна

Конечно не все поддерживают террористов, но судя по востоку- радость и ликование по поводу убийства людей -это действительность.

Hercules K

ne vse ....Koran eto tozhe samoe chto i Bibliya i tam ne napisano chto nado ubivat ....problema v tom chto eti narodi ne gramotnie, i etim polzuutsa extremisti i posilaut na smert detey i zhenshin vo imya Alaxa , a eto ne pravilno

Евгений Иванов

....идут два маленьких человека по горной тропе. метель, холодно. один говорит: - послушай, Алим, мы кто? хоббиты? - нет, мы ваххабиты

Dmitry Starkin

Не все мусульмане, а некоторые течения, которые неправильно понимают Коран. А мусульмане - хорошие. И Бог у нас с ними один.

Марго

верю) видела в Алжире собственными глазами, а также в ЧЕчне, Сирии, Израиле и других странах) но не все, конечно

Одинокий Волк

я видел Росийских террористов в Чечне,В грузии, В молдовеУкраине сейчас в Украине

Марго

кто спорит? но вопрос стоит о мусульманах, а не о гражданах разных стран.Украинские террористы тоже воевали в Чечне и так далее. Продажных лиц много на свете.

Мужик - Ром

придурки кто так говорит !!! простой работяга - он везде работяга !! и ему на терроризм - насрать большой кучей !!!

Канат Жуманов

Спасибо за подробный ответ! Это было сильно и верно!!!👍👍👍)

Мужик - Ром

)) это так и есть !! спасибо !!

Алёна Смородина

Терроризм не в национальности и в принадлежности к определённой религии... Он в мозгах безмозглых людей.....

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

все признанные государством религии учат только хорошему! как уголовный кодекс! какие нахуй террористы?э

Твоя Душа

Нет!это тоже самое что говорить что все русские алкаши,французы лягушек едят,а китайци все на одно лицо)

Даня Елисеев

Мусульмане нормальные обычные люди!) А дебилов в каждой нации хватает!

Валентина Черненко

нельзя судить всю религию по оному какому-то примеру, так же как город или страну по одному человеку

Матвей К-В

Настоящие террористы те, кто больше всего обвиняет других(в том числе и мусульман) в терроризме.

Эля Алферова

глупость это. террористы - это не нация и вероисповедание,это отдельные люди любых взглядов

Лунный Свет

На данный момент все террористы - мусульмане, но не все мусульмане - террористы. Как-то так.

Julia Glebova

Говорят, что все русские алкаши и вместо домашних животных у них медведи. Вы верите в это?

Канат Жуманов

Нет)) носоглоситесь некоторые верят??

Julia Glebova

Да, согласна. Есть такие люди, но это крайне неразумно)

Канат Жуманов

Я с Вами полностью согласен!!!) кстати, с праздником Вас!)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

нет, я живу среди мусульман, очень хорошая вера, просто вахабов много развелось вот и все