Канат Жуманов

Говорят что мусульмане террористы, Вы верите в это?

Ответы · страница 5
Мариночка Марина

Нет, конечно.

Ру
Русотуристо

Не обижаю... По твоему я врать должен, чтобы кому то угодить? Всегда говорю то, что думаю😀 И не моё дело, если меня кто то не понимает😀 Правильно я думаю Зеленоокая?😜

А ..... Пропусти!

Спасибо Марина) да ладно...я привыкла свою точку отстаивать...

Мариночка Марина

Правильно-то правильно))) Но девочка и правда хорошая.

Ру
Русотуристо

Мне индифферентно Марина, я просто беседую... то что ты хорошая, давно знаю😜

А ..... Пропусти!

Индифиреетно Марина...знаков препинания нет...красота...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

думаю не все

Не Добрый И Души Нет

лучше думать что все так спокойней

Апельсинка

нет)

Dennis Atreides

Ну если мою бабушку в 80 лет можно назвать террористкой, то вам хана

Надежда Папроцкая

Нет

Лев Матвей

Все хотят,что бы так было, но не так так что успокойтесь не пугайте!

Миша

мусульмане добрейшее люди есть среди них ваххабиты вот это сволочи

Sheila Margo

Да.

Канат Жуманов

Вы даже не станете разбираться?

ок
оксана колесникова

да