Аллочка Кирина

Мода сейчас какая-то непонятная! То в моде здоровая грудь, то брови нарисованные, то губы утиные, то попы как дирижабли, а нормальные люди, естественные когда-нибудь в моду войдут?

Ответы · страница 11
Аскар Мусин

Аллочка ! Вы можете стать законодателем моды , фото доказывает это!

Yuri Kalistyi

Такая Аллочка всегда будет в моде. И не бери пример с извращенцев...

Ludmila Drile

а разве мода так уж важна.над ней ведь все нормальные люди смеются.

Talant

норм нет не думаю потому что они естественны не нуждаютсЯ ни вчем

Владимир Иванов

моду делают дураки для идиотов.так стоит ли в нее так вляпываться

Виктор Семёнов

Большинство нормальными и остаются. Этих, модных, видно издалека.

Владимир Флёров

если они нормальные - то они сами по себе и на моду не равняются....

Марат Ибрагимов

они как обезьяны повторяют друг друга-будьте собою-неповторимою

Авиатор

Мода имеет цикличность и поэтому натур продукт еще будет в цене))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

такая что ли 🖼

Женя

всегда естественность ценилась!!!! не понимаю зачем себя уродуют.

Ko
Kottovsky

Нормальным людям совет - не обращать внимание на весь этот бред)

Ko
Kottovsky

Вау!!! Вот это да!))) а я и не заметил)))

Ko
Kottovsky

Глазастая??? 😂😂😂 или внимательная?))

Аллочка Кирина

Глазастая в смысле внимательная, маленькие глазки

Ko
Kottovsky

Да всё хорошо) спасибо) как твои?

Михаил Лавринцов

Аллочка , зачем нормальным мода , нормальные и так востребованы.

Nikita Ganin

А за чем им за модой то гоняться?Пусть она за ними гоняется☺️

Аллочка Кирина

Я и себя как бы тоже имела в виду в вопросе

Nikita Ganin

А Вы..себя к кому относите:к естественным дирижаблям или..дирижаблевым естествам ☺️?

Аллочка Кирина

Я себя отношу к естественным людям, несмотря на плоский зад и маленькую грудь

Nikita Ganin

Хм..тогда Вы всегда в моде!..вопрос лишь в ..ценителях☺️

Артур Недбайло

Статуя Венеры Милосской до сих пор считается эталоном красоты.

Вера Соломенникова

они и не выходили из моды.естественность более привлекательна

Александр Шитов

В моей моде ценится порядочность, приветливость, добродушие ...

Александр Нечипорук

Естественные люди всегда в тренде и вне любой дебильной моды!!!

Николай Попов

Пивет красавица Аллочка! 🌹😍Естественные всегда в моде!

Максим Мольков

да как только пропаганда секса окончиться .так и во времена 60 х