Аллочка Кирина

Мода сейчас какая-то непонятная! То в моде здоровая грудь, то брови нарисованные, то губы утиные, то попы как дирижабли, а нормальные люди, естественные когда-нибудь в моду войдут?

Ответы · страница 4
Boomer Boomer

Все необычное,самое нужное!Ты же не хочешь ездить на Жигулях,или чтобы любимый душился только тройным одеколоном)))

Аллочка Кирина

Мне все равно на чем ездить, главное чтобы ездил

Boomer Boomer

Все равно?А если это кресло каталка?

Николай Шаповалов

у кого чего не хватает по его мнению тот и кричит что это мода,а модно быть всегда самим собой,а грудь у вас красивая

Кей Ви Джи

губы утиные - их называют свисток. и они никогда не были в моде. а нормальные женщины всегда были есть и будут в моде

Сергей Суслов

Мода приходящая и уходящая. Если нормальный чек, науй постоянные приспосабления и перестройки. Других забот нет?

Алексей Подзоров

У них, то есть у нормальных людей и красота нормальная, без утиных губ. Что естественно то не безобразно. 😆

Алексей Подзоров

Pawel Velieff

Войдут только тогда, когда "нормальные" люди перестанут брать тексты из пабликов соцсетей, причем заезженные

Pawel Velieff

Я же сказал, что не больше, значит все правильно)

Pawel Velieff

Да говори, мне какая разница)

Аллочка Кирина

Говорите) никакого уважения к старшим?

Pawel Velieff

Я просто всех на "ты" называю, и в колледже было, и на работе - привычка)

Аллочка Кирина

Бывает, но на будущее запомни

Ерик Сейдалинов

Мода для нормальных людей есть, но она не тиражируется в медия, это штучный товар- хенд менд (сделано руками)...

Старый Друг

Если они туда войдут, то у них станет здоровая грудь, брови нарисованные, губы утиные и попы как дирижабли!!!

Татьяна Кликунова

Естественная красота всегда останется в моде, а у кого ее нет тот и бежит за силиконом жить та всем хочется

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Самому интересно, меня лично эти тенденции не интересуют,для меня главное чтобы добрая,не курила и не пила

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

так же как и во всем остальном, то одно модно то другое, а нормальное никогда не модно, потому, что обыденно

Парфирий Пупкин

моду диктуют маркетологи и педе..ты (я очень толерантный), откуда в моде могут появиться НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ?

Денис Локтюшов

мода - это реклама товара.. хороший товар,в рекламе не нуждается..но человек должен оставаться человеком.

Эльдонион Лайбайдук

у нормальных людей всегда была мода на нормальных. Это больные люди свою болезнь пиарят под видом моды.))

Июнька

мода то для пендосов,то для мужиков с большой дороги.для нормальных всегда нормальные будут нравиться.

Ильнур Хабибрахманов

Они всегда в моде. Только скучно как то, хочется удивляться, но жить с удивительными людьми не хочется)))

Ев
Евгений

Ты подожди, главное что бы у нас всякие парады не начались... Ну со всякими личностями не такими как все

Олег Залыгин

Проплывают на дерижаблях...от блях,ото ж блях...Видят...когда сдувается...Но ужё поздноватенько будить..)

Анатолий Фамильченко

А я все жду когда в моду войдут рваные носки 🙂 Как говаривала одна Коко - мода для тех у кого нет вкуса.