Аллочка Кирина

Мода сейчас какая-то непонятная! То в моде здоровая грудь, то брови нарисованные, то губы утиные, то попы как дирижабли, а нормальные люди, естественные когда-нибудь в моду войдут?

Ответы · страница 8
Cergei Efremow

Не войдут. Мода это выделение,выпячивание,а естественные идут за ними..се ля ви....

Евгений Васильев

Дело в том, что мы уже не помним, что такое норма. Ибо и норма - понятие изменчивое.

Руслан Абвгдежз

На нормальных людях индустрия моды не заработает ничего. Им нужны не нормальные.

Ба
Бакиев

да !!! когда грудь третий размер и попа упруга хоть не большая!!! и с умелыми губами

Дайлова Надежда Гомель

Мода - как погода.И женского рода,и женского нрава,так что не обращайте внимания.

Евгений Жизнев

это в головах женщин, чтобы обратить на себя внимание, они доходят до крайностей

Милана❤

Просто их мало, а остольгые на столько закосплексованы что делают все что в моде

Дмитрий Карташов

Это будет тогда, когда стадо прекратит гнаться за модой, навязанной паразитами.

Наталья

я вот не крашусь никогда,грудь своя,брови не выщипываю и не рисую.А мужики любят

Владимир Королев

А что с нарисованными бровями, или попой, как дирижабль - это ненормальные люди?

Аллочка Кирина

Я про естественность говорю

Владимир Королев

Нормальность людей не определяется внешним видом.

Аллочка Кирина

Если вам уж так нравятся большие накаченные жопы смотрите я говорю проестественных людей не важно полный или худой

Владимир Королев

вы бы хоть попытались грамотно писать, а то читать тошно. Кто мне нравится - моё дело, а человек нормальный тогда, когда у него, по крайней мере, характер терпимый. А вот вас вряд ли какой мужчина стерпит!

Вячеслав Кирсанов

кому как а мне естественный больше по душе и это уникальность каждого человека

На
Ната

Конечно естественность это лучше чем нарисованные брови и губы надутые

Вячеслав Кирсанов

человек должен быть естественным он сам по природе красивый

На
Ната

Да это правда естественность лучше

Сергей Павлович

Так эта мода модная только у женщин! А нам нужна настоящая натуральная женщина.

Александр Козлов

поменьше посматривай за модой и на твоей улице перевернется камаз с силиконом

Аллочка Кирина

Которые не только оболочку ценят

Александр Козлов

а что у нас там под об?олочкой

Александр Козлов

сначали их увидеть надо под оболочкой

Аллочка Кирина

А вы глаза выше попы или груди подымите

Александр Козлов

а я ими не пользуюсь, сердцем слушаю

Борис

Всегда были в моде! На Вашем фото - все естественно, нормально и модно!!! 🙂

Борис

🙂

Евгений Федотов

молодец, хороший вопрос !За нормальных и естественных людей, т.е. за нас !🍷

Константин Крылов

Они всегда в моде, только идиоты этого не видят, создавая свой нереальный мир.))

Сергей Гагарин

убавить женщинам карманные деньги и будет больше красивых по новым критериям

Мирослав Бороздин

никогда!!! а то косметологи и пластические хирурги пойдут милостыню просить...

Тина

Сейчас человечество наиграется во всякую дурь,устанет И будет все нормально

Олег Злобнов

А зачем в нее входить? Нормальные люди - для нормальных людей, а не для моды! 😉