Горный Орел

девушки и женщины кто из вас мне привьет любовь и ласку которые мама не до дала в детстве кто из вас посадит меня на коленки обнимет и поцелует скажет мне я тебя люблю мне это будет приятно я отвечу взаимностью я нуждаюсь в любви и ласке на женских коленках

–3
Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Сколько кг, в этом Хочухи..? Чьи коленки выдержат.?

Горный Орел

я вешу 100 кг ну скажем ты меня сама выдержишь или нет потому что люди разные бывают кто то выдерживает кто то нет

Бусинка..))) Я Женщина

Я их понимаю..)))

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА .

Горный Орел

спасибо они мне пригодятся мне без них туго будет.

Галина

счастья и радости побольше и чтоб горя не видать .летай орлом , но и про Землю не забывай .

Горный Орел

не забуду про землю орел тоже по земле ходит не будет же он все время в небе летать вам тоже счастья здоровья и не болеть.

Галина

спасибо за послания .

Горный Орел

не за что сейчас на улице скользко сплошной гололед берегите себя и будьте осторожны