Александр Кашкаров

🖼вот и пошли первые грибы сморчки, насобирал отварил и с картошкой пожарил, дня четыре ещё есть после исчезают. Кто-нибудь ещё собирает?

Ответы · страница 2
Александр Козлов

а нде ты ? вкакой области ?

Александр Кашкаров

Тюменская область

Александр Козлов

оо как а я в челябинской надо в лес сходить вдруг и у нас есть таки грибы

Валентина Владимировна

на урале нет таких грибов

Александр Кашкаров

Да сейчас есть возможность выращивать любые дома по возможности!

Игорь

Действительно, сморчок...

Инка Всесвятская

Разве енто не поганки🙊

Инка Всесвятская

Ну, может, и без мухомора у вас нет предрасположенности к этим заболеваниям😁

Александр Кашкаров

Сам не знаю, но мне позвонили и без очереди пройти диспансеризацию, но и другие Массаж позвоночника.

Инка Всесвятская

Зачем? Мухоморы в помощь)

Александр Кашкаров

Мухоморы в помощь от болезней, Бабушка учила. На себе проверил и не отравился!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Странный вид сморчка😆

Александр Кашкаров

Кто знает их как первые подснежники и что вкусный не яд, тот и собирает, на то и сморчки по виду, что шляпки сморщены, можно о них и в инете спросить и почитать, Ничего странного...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не, весной в лесу клещи

Александр Кашкаров

Волков бояться В лес не ходить.

Летом волки на людей не нападают, вроде как

Александр Кашкаров

В жизни может всё произойти, шёл мужчина по лесу, на него медведь вышел, три шага до него не дошёл, корова из кустов выбежала и рогами ему живот вскрыла и убила, Оказалось у неё теленок рядом. Мужчина дальше пошёл, эт было летом.. Деревня в полукилометре...

Александр Кашкаров

Я сам... Лесом шёл, нос к носу с лосемком встретился, он от меня на утек, я от него, бегу и слушаю его Мамаша может и рогами и копытом, но обошлось.

Вера Гудкова

Их не видела никогда.

Евгений Бриг - Снежин

Да! Сыроежки .... и Рядовка с маслятами!))

Вера Гудкова

Пока только гуляю в лесу, но по дорожкам, все боятся клещей

Евгений Бриг - Снежин

Да по жаре клещей полно было!..

Евгений Бриг - Снежин

Ага!.. Хоть траву стали косить в скверах и в парках!))

Вера Гудкова

Конечно, надо, когда сухая погода.

Ко
Котэда

нуда это они пошли?

Татьяна Морозова

видела на рынке ...)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет у нас такого

Александр Кашкаров

Тюменская область Растут и цветы медуница. Можно в интернете глянуть.

Юр ..Спб

а строчки где?

Александр Кашкаров

В лесу березовом и по осиннику растут, Тюменская область.

Юр ..Спб

не вижу

Александр Кашкаров

Волков боишься в лес не ходишь, а я сегодня собирал и сфотографировал для доказательства.

Юр ..Спб

тут листьев то нет

Александр Кашкаров

Я рядом с лесом березовым живу, от дома двадцать метров прошёл и собираю, каждый метр усеен, двадцать минут и ведро!

Юр ..Спб

отлично

Александр Пантелимонов

Город,район

Александр Кашкаров

Тюменская область

Я Счастливая

Не ходили

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Почему Вы так думаете?

Александр Кашкаров

Я не думаю, я Творю и делаю!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Творить и делать это одно и тоже

Александр Кашкаров

Да, Но все дела по миру.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Александр Майоров

Сыт?

Александр Кашкаров

В селе живу и природа даёт и огород садим, конечно сыт.

Александр Майоров

На каком масле жарил?

Александр Кашкаров

Масло любое, Олейна, золотая семечка что по вкусу любима.

Александр Майоров

Мне больше сливочное нравится!