Виталик Матыцин

вашему ребенку надо срочно операция вы девушка вам скажут переспи самной дам денег но муж рядам все слышит ваш ответ будет это измена ?

Ответы
Валюша Белый Ангел

надо найти другой выход из этой ситуации..а то кто так предложил запихать его х в одно место и поглубже..и пнуть..раз он манипулятор такой и ему не важна жизнь ребёнка и он думает только одним местом

Иришка Смолина

дай Бог не встрять в такую ситуацию.и людям задающим данные вопросы про смерть,болезнь или еще что-то такое,совет-не испытывайте судьбу! сказанное-сильно,написанное - в 100 раз сильнее!

Наталья Червоная

ради спасения ребенка мать пойдет на всё, а если рядом муж который ни чем не может помочь ребенку, то через такого мужа можно и переступить ради спасения!!!

Ж Ж

Мужей может быть много,а ребёнок один.Переспала бы и не раз.А задумываться измена или нет? У меня бы и мысли такой не возникло,здоровье дороже.

Natalya Hasnash

я оперировала сына. но у меня даже в мыслях не было с кем-то переспать. я все ноги отбила пока не нашла денег, в долги влезла... зачем я все это?

Виталик Матыцин

мы гордимся тобой умничка!!!!

N.tale

Играть на материнских чувствах в такой ситуации - низость, не факт, что такой человек потом не обманет, раз у него ничего святого нет.

Лариса Вахрушева

оба в ужасном положении,но жизнь ребенка дороже.переживут и это.лишь бы ребенок был здоров!жаль что есть манипуляторы такие....(

Гузель Хайдарова

Это не измена,а возможность спасти ребенка. А,то кто дает деньги в таком случаи за переспать, ему набить морду,лучше мужу

Аринова Аринка

ТЫ КАК МОНАХ ПИМЕН, А ГДЕ ЗАПЯТЫЕ, ПУНКТУАЦИЯ , НУ-КА ПЕРЕПИСАТЬ И ВСПОМНИТЬ , ЧТО ТЫ МАРИЯ КОЛЫВАНОВА, А НЕ ЧЕРТ-ТЕ ЧТО)))

Факультет Информатики

Можно и другим способом на тебе деньги срубить. Тебе я вижу репетитор по русскому языку не помешал бы))) могу помочь)

Виталик Матыцин

а мож мне твою страничку взломать ??????????????????

Факультет Информатики

Было бы интересно. Но я не единственный пользователь этой странички. После этого бойся гнева программистов с ДГУ

Виталик Матыцин

смешно я таких много по ведал

Виталик Матыцин

хорошо программисты Что такое файл hosts

Ирина Пинчук

Если муж не влепит сразу же этому мужчине, то я предложу мужу переспать с этим красавчиком и заработать денег)))

Weter Weter

Ради ребёнка женщина на все пойдёт,а если муж допустил вообще такой разговор,то зарыть его на перепутье в лесу

Лилия Гонгальская

Если муж не в состоянии помоч то даже прощения просить не буду,а зделаю так чтобы ребенку ни чего не угрожало

Светлана Полетаева

У вас большая проблема. Попросите просто помощи у людей. Поверьте, есть люди, они откликнутся, без интима.

Елена Чебакова

За деньги спать, это уже работа... И на месте мужа, личико набить надо тому кто такое предлагает...

Ирина Жукова

Есть другие варианты решения проблемы,а кто спекулирует на этом тот человек редиска.....

К@
Калинка @@@

пофиг чем это будет, если может пусть сам пойдет переспит с кем-нибудь и принесет денег

К@
Калинка @@@

а ты останови мать своего ребенка, сам найди денег

Виталик Матыцин

ребята я продам почку но спосу ребенка есть банки кредит думайте что вы злые это вопрос есть такое кино это я его и взял

Виталик Матыцин

я просто смотрю как люди на этот вопрос реагирувают

К@
Калинка @@@

но кредит могут не дать или давать долго, почки тоже на базаре не покупают, а вообще не дай бог попасть в подобную ситуацию

К@
Калинка @@@

суть в том что ради любого члена своей семьи я пойду на ВСЕ

Виталик Матыцин

мож тема дурная но каждый думает по разному и если вас так это цепляет я удалю

К@
Калинка @@@

нет, все хорошо, суть в том кто и на что готов

Эля ******

раз он не может дать этих денег,что еще ей приходится делать?пусть принимает как хочет!

Юлия Маханова

ради спасения ребенка на все пойдешь ,а что это за муж который довел до этой ситуации

Зульфия Худайбергенова

не дай бог, есть другие пути раздобыть деньги, а муж сам не может найти денег что ли?