Ольга Долгополова

Что для вас самое главное в жизни ?

Ответы · страница 14
Валентина Анисимова

Здоровье. Будет здоровье, будет все и дети и внуки и правнуки.

Xameleon Luesevi

бЫТ УГОДНОМ ВЫСЕВЫШНЕГО-ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!

Эрго Прокси

главное что б жизнь была...остальное зависит только от тебя ^-^

Alexа Чалик

.. .. Простите, я не хочу, чтобы вся "спрашивалка" знала об этом..

Людмила Багаева

Ну и вопрос!Жизнь и есть самое главное,а уж потом - какая она...

Гульфайруз Аймагамбетова

Здоровье и счастье благополучие здоровья родных и родителей

Armush Chris

сейчас мне 17 и я думаю только о сексе)) но вообше по моему семя

Kirill Mechanic

Чтоб Мария сидела в кресле возле галереи мебели и отдыхала...

Олег Самохин...

не потерять себя-остальное или приживется или отстегнется ..

Анна

Уметь обеспечить себя и свою семью, хотя бы основными вещами

Алена Шевелева

ллюбить и быть любимой)) и чтобы настроение никто не портил)))

Maulen Maulen

Настоящее и будущее моего ребенка. Все остальное суета сует.

Igor Platon...

слава БОГА.СПАСЕНИЕ МОЕЙ ДУШИ И СПАСЕНИЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ

Ольга Чернышева

Чтобы близкие были здоровы! Остального всего можно добиться

Катя Кольцова

я повторяюсь но это действительно для меня главное мои дети

Анастасия Кужман

сложно сказать... счастье и здоровье для меня и моих близких)

Юрий Комаров

оказаться рядом когда кто то будет нуждаться в моей помощи..

Глеб Донтес

Воплощение в жизнь, своей МЕЧТЫ. А в ней, всё самое главное. 🙂

Елена Куринная

моя семья, здоровье, любимое дело, свобода, гармония с собой!

Фёдор Егерь

Жить нормально, без паракоксальных спонтанных приключений

Юлия Я

Без приключений жить не интересно!!!