Весеннее Настроение

Интересно, как голуби умудряются черную машину обосрать белым, а белую - черным?

Ответы
Насер Голубков

Это были голуби-дальтоники. На самом деле они хотели обосрать аккуратно, чёрную – чёрным, а белую – белым. Но, пардон, не получилось...

Николай Симоненко

Так голубь видит на километр.Что он не видит,на что срать..Да за км полета,можно любую краску подобрать😂

Владимир Герасимов

Не думаю, что обосранными бывают только белые и чёрные машины. Обратите внимание на другие цвета!

Сергей Евтушенко

Ты представляешь, у меня машина песочного цвета. Так эти сволочи серут на неё и белым и чёрным.

Надежда Лебедева

руководствуются в дизайне классическим сочетанием цветов... они ближе к природе😂

Татьяна Черненкова

Ну вот умею же парщивцы все изгадить , мне подоконник белый изгадили черным...

Егорка

Хамелион знаеш уних антихамелеон такой птица библиа попал л

Амбросий Твёрдый

Так а вы не знали что Зебра это обосранная голубями лошадь?

Сергей Субботний

🎆🎆🎆 для меня это тоже всегда было загадкой.

Десант

А у них говно уже черно белое ))))))))))))), чтобы наверняка )))

Василий

Вот такие ини птицы мира!! Что бы никого не обидеть!!😄

Наталья Демешина

Специально подбирают...!😇😀😅👍🤝

Георгий Вайзбург

ВЫДЕЛЕНИЯ ФОРМИРУЮТСЯ СОГЛАСНО ЦВЕТОАНАЛИЗАТОРУ.

Александр Белов

А вы вот такое видели: ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У них было шаловливое весеннее настроение))

Алевтина

А нельзя написать обгадить, какая серость

Владимир Тертус

На то они и голуби мира. А мир черно белый.

Александр Шебалин .

Они специально на лету колер подбирают.

Радик Закирянов

у них на этот случай оба имеются ))))))))

Сергей Тимофеев

А мою не обсирают...нет машины одна-ко