Владимир

Дима сказал 'Привет', а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей. Ты тоже такая? 🙂

Ответы
Софья

1. Не люблю имя "Дима" 2. Меня не Даша зовут 3. Думать нужно о том, что реально выполнимо 4. Не хочу свадьбу - куча денег на ветер 5. Трое детей - это много, максимум - 2 6. А вот теперь сам определяйся такая или нет))

Владимир

вот именно-пока.а приказов не кто и не отдовал,просто в семье пока в молода\ой муж все держит а потом уже жена и муж хозяева дома и вместе решают все (сообща)

Софья

Это дискриминация по половому признаку!

Владимир

скажи что просто не хочешь

Софья

Это дискриминация по половому признаку!

Владимир

ладно.пока

Мария Шелепова

О_о а зачем играть свадьбу и тратить деньги на свадьбу,а если не приживется - на развод?! Проще гражданский брак - не прижилось,разбежались по тихому. А дети. Дети дело нажитое.

Юл
Юлия

Это как в песни "О Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына и дочку." Не я не такая, и мне кажется многие не такие. Такое бывает когда долго одиночество

Татьяна Боровикова

О боги!!это исключительно дашины проблемы,что у нее такая буйная фантазия)))нельзя так относиться к словам..тем более к словам мужчин

Владимир

ты кто по профессии????????

Татьяна Боровикова

При чём здесь моя профессия? О_о

Владимир

просто,что нельзя сказать

Татьяна Боровикова

"Просто" не бывает с таким количеством вопросительных знаков.

Владимир

как хочешь

Bel Distremis

Я еще мысленно 20 лет простояла за плитой,перестирала тонну одежды, убрала 100гугол миль поверхностей, сразу сказала "Пошел на**р!" 😄

Владимир

жесть)))))))))))

Al
Alion@

Уже нет) Но видя мужчину в первый раз я уже знаю, останется он просто хорошим знакомым, или есть шанс на что-то большее)

Владимир

можно и увидется я могу приехать в Павлодар(не ранее 20 числа),может тогда и скажешь.Договорились

Al
Alion@

А зачем тебе это?

Владимир

заинтриговала меня своими словами:"Но видя мужчину в первый раз я уже знаю, останется он просто хорошим знакомым, или есть шанс на что-то большее" - вот перепь охото про себя узнать

Al
Alion@

🙂

Владимир

так что,я приеду и мы может встретимся

Ма
Машульчик

Нет! Никогда не строила далеко идущих планов. М.Ч. сам всё предложил, а я на него не очень рассчитывала! 12 лет вместе.

Св
Светлана

ага)))) мой дима сказал привет, и я решила для себя, что это МОЙ мужчина) теперь мы семья, и уже двое деток 😉

Владимир

Поздравляю!!!

Св
Светлана

спс)))

Мисс Марпл

Хи-хи! Девушка часто смотрит на любого парня, как на потенциального мужа. Я тоже такая, но борюсь с собой.

Александр Нерозников

неее, свадьба - пустая трата денег, а детей у меня не будет... с мужем все по взаимной любви!

Владимир

понимаю.но можно и не своих деток(усыновить или удочерить) и сделать из них когото счастливей да и себя в том числе.

Александр Нерозников

муж пока не созрел до того.

Владимир

хреново.....

Александр Нерозников

всему свое время.

Владимир

да,точно.

Emira Y.

ну, главное чтоб Даша не ошиблась в выборе))), а мысленно или не мысленно 99% зависит от Даши

Даша Ширманкина

Ахахахахахах)))) меня зовут даша, мужа дима, я родила правда двоих детей, близнецов!!!!

Владимир

почти попал в точку

Даша Ширманкина

Первый раз прочитала подумала что лично мне)))

Владимир

бывают же,совпадения такие!)))

Даша Ширманкина

Бывают)))))

Mila Kiss

нет )) если сыграю свадьбу то по настоящему и по полной) и рожу 2 настоящих деток)) 🙂

Владимир

Умничка!!!!

Mila Kiss

)))))

Владимир

красиво выглядишь-красивые детишки будут у тебя(все в маму)-вот увидишь потом

Mila Kiss

спасибочки))

Олена Янович(Олійник)

помечтать девушки любят,особенно те,кто обделен вниманием мужчин. Я тоже такая...

Владимир

не зазнайся только. 😉

Людмила Кравец

Нет, не стоит строить иллюзий. Ведь, когда они рушатся, становится ужасно больно.

Ирина Елизарова

Девочки мечтают выйти замуж, представляют себя принцессами, наверное, такая же

Нина Задорнова

Нет, но я легла в постель с тем парнем которого могла представить своим мужем.

Нина Задорнова

А у тебя как по жизни

Владимир

я раньше совругой был,гулял не задумываясь,а теперь совсем поменялся и иным(сам в шоке от себя).сейчас просто дружу(просто дружу с девушками) и одновременно в поиске.

Нина Задорнова

Надо научиться ценить того кто рядом

Владимир

вот я по сравнению кем был,стал просто ценить девушку а не просто смотреть как .......(на похоть).

Нина Задорнова

Ну тогда удачи тебе.

Natali Ott

))) И успела даже развестись 😉. У нас женщин, с воображением все нормально !;-)))))

Елизавета Шубина

не, я только мальчика родила. а ну и свадьба, да. куда без нее. без нее никак

Лилия Коваленко

нет. "привет" меня так не вдохновляет на мечты. вот поцелуй-другое дело))