Владимир

Дима сказал 'Привет', а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей. Ты тоже такая? 🙂

Ответы · страница 2
Дарья Аршакян

Пусть так, зато моя мечта благороднее, чем мыслишки Димы в этот момент))

Натали Марьянкова

Поздно, это случилось уже давно, только детей двое, до Даши не дотянула

Время Пошло

Дима сказал привет, а я уже знала, что он попал, а он не догадался еще 😄

К@
Калинка @@@

знаешь, даже в 19 когда мне говорили " люблю" верила только поступкам

Эрика Арамат

Ага. Прочитала твой вопрос и побежала примерять свадебное платье.

Ева Исаева

Никогда не мечтала о свадьбе,но только о красивом романе и любви

Ева Исаева

Давай,просто воспитание..даже к человеку на пару лет старше привыкла на вы,у меня тоже самое,хочется общения,мысли людей,получить совет

Владимир

вот я по этому стараюсь на других страничках всех добовлять,чтоб всегда быть с ними рядом.

Ева Исаева

Вообще то не то же самое,мы недоконца откровенны друг с другом,и друзья не всегда рядом,а сестру маму не хочу расстраиватт пустяками,поэтому чужие люди,они иногда дают такой совет,такую подержку

Ева Исаева

Будет нечестно по отношению к нему,не могу

Владимир

просто для общения и не более я сразу об этом предупреждаю

Л*
Людмила *********

Маша улыбнулась, а Дима уже засунул руки в карманы.Ты тоже такой?

Владимир

красивый котик на фото-он ваш?

Владимир

я там только одкого посмотрел,как их обих зовут

Л*
Людмила *********

в рыжем цвете-Мурка, черная - Чертик

Л*
Людмила *********

тривиально,они мне достались от кого-то:Мурка от соседки,Чертик - подобрали на улице зимой

Владимир

за то с ними так хорошо 🙂

Те
Тейка

А я думаю,как бы сьязвить по-изящней... Но после мило улыбаюсь: (

Владимир

тебе идет улыбка-прелестно выглядишь!!!

Те
Тейка

Как мило:)ещё и цветы))))пасиб;)

Владимир

И не только(за улыбку и за то что ты озоряешь этот мир собой)

Те
Тейка

Вот как:)))ну,пожалуйста;))

Ир
Ирина

А если не так.. То Дима обвинил Дашу в стервозности и приуныл:)))

Ольга Бурашова

Нет, скорее "хоть бы не залететь, а то замуж выходить придётся"

Людмила Одинцова

Нет, я не буду разводиться со своим мужем ради какого-то Димы

Я♏
Я ♏)))

нет))) Дима сказал привет, а я мысленно послала его подальше

Елена Иркутск

нее. я так далеко не заглядываю, чтоб не разочаровываться

Наталья Зюзина

Ахахах, большинство таких если влюблена поуши))). А парни?

Неля Палаксова

Да сейчас, рожать я еще буду, да еще троих, пошутил что ли?

Оля Ольга

Я, написала (привет) а он и сейчас думает что на мне женат

Анастасия Репченко

Нет. Моего мужа зовут Коля и детей планировали вместе. )))

Alisa

Ага, только у меня детей четверо своих и двое приемных)))

Елена Семке

Нет Даша ответила "Привет"! А Дима мысленно ..................

Ксения

Конечно каждая женщина примеряет мужчину в будущем

Владимир

и частенько у тебя такие примерки были?)

Ксения

Ни частенько а давненько 13 лет в браке