Стас Шипилов

Любить - не значит проверять.А значит быть надежным, верить.В обнимку крепко засыпать и просто рядом быть. Доверить сердце в чьи-то руки. ?

Ответы
Антонина

Как незаметно тает время
В скупых ладонях бытия.
Неся свой крест – пустое бремя,
Пишу уже не для тебя.

Ногами шаркая, устало
Бреду согнувшись, в никуда,
Душа – бедняжка, приотстала,
Смотря назад, на те года,

Когда с тобой мы были вместе,
Но стать единым не смогли.
В твоих глазах так много чести,
Так много боли и любви,

Что я принять не захотела,
И обрекла себя на жизнь,
Где тлен до срока тронул тело,
А ум затмили миражи.

Живя, как будто, полноценно,
Когда не слышен сердца зов,
Я забываю, как бесценна
Ты для меня, моя любовь.

И с зачумлённой головою
Ропщу, но кланяюсь судьбе,
Вставая утром не с тобою
И улыбаясь не тебе.

Нина Дмитриева

Ну так-то оно так, но чаще бывает вот веришь любишь, просыпаешься счастливой, а он смотрит в твои влюбленные глаза, говорит люблю и что никого кроме тебя не надо, а сам думает о другой.... а когда ты это узнаешь: ну сердцу не прикажешь... вот и все! Любовь - это это когда чувство проверено временем, когда в самую трудную минуту не оставишь любимого человека, когда готов горы свернуть, если человек отвечает тебе взаимностью поступками, а не словами!!!... Сумбур... простите...

**
**nurslu** **ilyasova**

Любовь это вообще сложная штука, я её пока не испытывала, но на примере подруг кто говорит что любит скажу одно, что это блять вынос мозга, начинается все с цветочков (конфетно-букетный период) потом ревность, измены, недопонимания, короче гиблое дело.... Могу сказать Бе-ги-те

Стас Шипилов

.... у меня было такое и я не боюсь

**
**nurslu** **ilyasova**

Меня бесит, то, что ты в человека как в омут, отдаешься вся до последней капли, а об тебя ноги вытирают!!!! Нахрен так делать, на хорошее отношение кладут хрен, а потом удивляются какая же она стерва и меркантильная тварь, а?

Стас Шипилов

малясь непонял ты щас меня засрала?

**
**nurslu** **ilyasova**

Нет, просто пишу от лица женского пола и у парней такое бывает

Стас Шипилов

прост со мной недавно поступили именно так как ты все описала 😑

**
**nurslu** **ilyasova**

Да, в этом никто не застрахован, ты сам выбираешь себе путь, и человека, с этим надо смирится и жить дальше, не оглядываться назад и не наступать на те же грабли

Валерия Губарева

НЕ ПЕРЕПУТАЙ ТЫ СО СКУКОЙ ЖЕЛАНЬЕ СЛИТЬСЯ В НОЧЬ В ЭКСТАЗ,И СЛОВНО ВСЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И КРЫЛЬЯМИ ВО СНЕ МАХАТЬ,ЧТОБ ЧУТЬ ОТ СЧАСТЬЯ НЕ ПРОСПАТЬ)

Анастасия Ткаченко

любить значит истину защищать, даже востав против всей вселенной! любить это горе уметь прощать, все кроме, подлости и измены...(Э.Асадов)

Стас Шипилов

Глазами, мыслью помогать.Не знать, когда ты рядом скуки.Тебя в свой сон скорее забирать.Пускай во сне мы будем вместе,Ни день, ни два - а вечность всю.Свяжи мне руки. Да покрепче.Прижми к стене меня, молю.Хочу почувствовать я нежность,Любовь и ласку, не тоску...Давай с тобою в бесконечность...Туда, к зиме. Идем. Я жду.продолжение

Анастасия Ткаченко

Известно все: любовь не шутка,Любовь - весенний стук сердец,А жить, как ты, одним рассудком,Нелепо, глупо наконец!Иначе для его мечты?Зачем тропинки под луною?К чему лоточницы весноюВлюбленным продают цветы?!Когда бы не было любви,То и в садах бродить не надо.Пожалуй, даже соловьиУшли бы с горя на эстраду.Зачем прогулки, тишина.Ведь не горит огонь во взгляде?А бесполезная лунаРжавела б на небесном складе.Представь: никто не смог влюбиться.И люди стали крепче спать,Плотнее кушать, реже бриться,Стихи забросили читать...Но нет, недаром есть лунаИ звучный перебор гитары, Не зря приходит к нам веснаИ по садам гуляют пары.Бросай сомнения свои!Люби и верь. Чего же проще?Не зря ночные соловьяДо хрипоты поют по рощам!

Sashen`ka Petrashewa

Не в коем случае.а то разобьют о бренность бытия. Подумают, что так оно и надо. А вам потом не склеить никогда,остатки льда..

Альона Гавриленко

Возможно.Через века, через года, никто так и не может ответить однозначно на вопрос что такое любовь:(

Анастасия Пономаренко

Любить — значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею не воспользуется.

Ир
Ирина

вот наверное это слово-это и значит...мне понравилось такое определение слова-любовь..

Оленька ))))

Любовь – это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что знают что лучше тебя нет.

Оленька ))))

Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение.

ОК
Ольга Коваленко

А еще это значит принимать активное участие и заинтересованность в жизни человека

Вера Путятина

Это конечно хорошо, но инога руки могут быть не надежные, тогда как быть?

Вера Путятина

Поздно, поезд ушел и голубой вагон уже отправился в далекий путь

Стас Шипилов

что?а дайте мне тоже покурить что вы там курили

Вера Путятина

Бросила в 5 лет, не понравилось

♥А
♥ А.Ф ♥

и должен быть еще здравый смысл)) про него забывать никак не нужно.

Стас Шипилов

сердечко возьмите мое 〜( ̄▽ ̄)〜

Стас Шипилов

не верните его лучше обратно то вдруг всеж найдется та которая захочет его оберегать (◕‿◕)

Юлия Благина

Вытэто спрашиваете у ребенка, которому 10 лет? Урою! мама ребенка.

Si
Simona

Сначало нужно убедиться: а хороший ли у сердца будет хранитель?

Стас Шипилов

это не вопрос а так хороший

Светлана Батурина

Без доверия невыносимо жить и это не жизнь а существование

Ир
Иринка

почему бы нет?)))потом иммунитет вырабатывается к доверию

Regerth Hthrthtr

Не каждому верить можно и близкий человек предаст легко

Аалия Гусейнова

Тебе лет то сколько, с таким наивным мировоззрением.

Наталья Маркова

я с эти очень согласна. Меня тоже не надо проверять.